Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай!

Перейти вниз

Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай! Empty Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай!

Сообщение  1Vodoemzik1 Пн Июл 31, 2017 4:47 am

Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай! IHynS


Приветствую, Друзья!



Долгое время я не мог найти идеальный вид заработка (по крайней мере пассивный), но буквально на днях просматривая видео на youtube от видеоблоггера "Саша Шапик" (больше 1млн подписчиков), я наткнулся на рекламу сервиса микрозаймов и инвестиций "CashBary", может быть слышали?

Я вам скажу, что это единственный проект, который реально приносит мне прибыль! Я перепробовал наверное всё. От мелких делишек в интернете до вкладов в различные ужасные пирамиды.

Проект с каждый днем набирает популярность и пользуется спросом среди людей. Много видеоблоггеров начали рекламировать его на YouTube, так как проект действительно шикарный. Я лично сам проверял проект, сайт (я работаю в SEO и SMM сфере более 5 лет), и скажу, что сервис довольно неплохой, а главное легальный, со всей документацией (приложена в проекте).
Прост в использовании.


О проекте





В кратце объясню суть проекта.



Вы заходите на сайт и регистрируетесь там как "инвестор". В чем будет заключаться ваша задача и с чего вы будете получать деньги уже сразу после того как вложили?

Суть будет заключаться в выдачи людям, "заемщикам", ваши инвестиции (деньги) под процент. Причем проценты там неплохие, в зависимости от суммы вложенных денег (от 292 до 365 годовых), на секунду, банки выдают под 10-12 годовых. Допустим по микрозаймам, а это от 1.000 до 30.000 инвестиций, месячный процент составляет 16%, в год 192%. Причем когда вы вложите деньги под инвестиции в проект, то вы можете их снимать раз в неделю (в пятницу).
Все просто. Вы вкладываете деньги в проект, выдаете там займы (в два щелчка), и смотрите как у вас капают проценты (ваши денежки).

Личный пример: Я вложил 30.000 рублей под "займы малому и среднему бизнесу", каждый день мне начисляют примерно по 270 рублей (в месяц 270x30 = 8100) неплохо, согласитесь? Чуть больше 3 месяцев и вы окупаете полностью вложенные вами деньги, а дальше каждую пятницу вы выводите ваши проценты в течении года) Чистая прибыль бешеная! Много разных крутых функций)
Пример моего друга: Вложил 200.000 рублей под "финансирование под залог", каждый день ему начисляют по 2000 рублей, то есть 1% от суммы (это максимально в системе), в месяц выходит 60000 рублей. Как вам? Это просто круто!
Пример друзей с Рязани: Взяли кредит на 200.000 рублей и тоже закинулись под "финансирование под залог". Кредит уже выплатили досрочно даже с процентами, которые им назначил  банк) Рискнули, а сейчас сидят и просто снимают каждую неделю по 15000 рублей)



Преимущества



Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай! LJ5au



Сам проект абсолютно легальный. У них есть офисы по всей России и даже в заграничных странах, можно туда приехать, есть телефон поддержки, всегда помогают. Так же есть группа ВКонтакте, канал в Telegram (где люди обсуждают всё и выкладывают скриншоты заработков), канал на YouTube.

Я сам студент и долгое время искал подобный проект. Они сами существуют с 2011 года, но только сейчас им удалось открыть сайт и предоставить такую крутую возможность пассивного заработка людям.
На сайте много видео с самим руководителем проекта. Порядочный и интересный человек) Посмотрите все на сайте, там реально много информации и видео с организатором проекта, и примите своё решение)

Это знаете, как выдавать взаймы какому-нибудь человеку деньги под процент) Только за этим ещё следят люди на том сервисе, чтобы все было правильно) И делают всю работу за вас, а вы получаете пассивный заработок) Да и ещё и проценты приличные)
Вклады можно делать от 1.000 рублей)


Маркетинг Проекта!



Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай! Sv0JX


Бонусы



Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай! Snef6


Мероприятия платформы Кэшбери






Регистрация в проекте >>>



Инвестиционная платформа Cashbery. Инвестируй и зарабатывай! Ah9A5

1Vodoemzik1
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения