Cryptonex (CNX) — Глобальный Блокчейн Эквайринг

Участников: 2

Перейти вниз

Cryptonex (CNX) — Глобальный Блокчейн Эквайринг Empty Cryptonex (CNX) — Глобальный Блокчейн Эквайринг

Сообщение  1000evro Вс Янв 28, 2018 5:04 pm

Cryptonex (CNX) — Глобальный Блокчейн Эквайринг

Мгновенно меняйте валюты разных стран на любые криптовалюты и токены. Тратьте криптовалюту с помощью карточек и мобильных приложений с бесконтактными платежами.
https://cryptonex.org/images/1000x400x1.jpg

Cryptonex - глобальная децентрализованная криптовалюта нового поколения, созданная на самостоятельной платформе. Главная цель - дать возможность обменивать любые валюты мира на любые криптовалюты и токены, покупать товары и услуги используя мобильный телефон и платежные карты. Мгновенно, с минимальной комиссией. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы поможем в развитии блокчейн сообщества, сделаем мир удобным и технологичным.
Cryptonex разрабатывает международная команда из Investment Financial Group, основная специализация - разработка программного обеспечения для финансовых рынков. Мы разрабатывали ECN брокера с доступом к межбанковскому рынку, агрегатор провайдеров ликвидности для HFT трейдинга, системы портфельных инвестиций, PAMM счета и многое другое. Команда считает оптимальным максимально возможное количество монет - 210 000 000. В свободное обращение через pre-sale, сайт и биржи будет выпущено - 85 000 000 CNX. Мы предусмотрели программы поощрения - на сумму 15 000 000 CNX. Команда Cryptonex владеет 5 000 000 CNX. Криптовалюта, в сумме около 100 000 000 CNX будет обеспечивать ликвидность при работе эквайринга.

ДОРОЖНАЯ КАРТА
ОСЕНЬ 2017
Запуск личного кабинета и веб кошелька. Предоставление высокоскоростного api. Кошелек для Mac OS.
ЗИМА 2017-2018
Запуск мобильного приложения для платформ Apple и Android.
ВЕСНА 2018
Разработка и продажа аппаратных кошельков всем желающим.
ЛЕТО 2018
Завершающий этап разработки эквайринга. Подключение криптовалют и токенов.
ОСЕНЬ 2018
Beta-тестирование. Подключение банков.
ЗИМА 2018-2019
Запуск эквайринга.

ПРОГРАММЫ ПООЩРЕНИЯ
ОПЛАТА ЗА ПОСТЫ
Cryptonex вознаграждает своих пользователей за посты на форумах и в соц. сетях. Посты должны быть осмысленными и нести пользу. За 1 пост с упоминанием Cryptonex пользователь вознаграждается 1 CNX, с активной ссылкой на сайт Cryptonex - 2 CNX. Можно размещать информацию о Cryptonex в подписи. Чтобы получить вознаграждение - нужно отправить url через форму в личном кабинете. Программа проверяет наличие поста в течение 3 суток. После этого модератор проверяет качество поста и начисляет вознаграждение.
РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Команда дарит уникальную возможность активным пользователям, помогающим в развитии Cryptonex. Отправьте другу реферальную ссылку и получайте 20% каждый раз, когда друг будет покупать CNX. Вознаграждение учитывается только при покупке через личный кабинет и начисляется автоматически. Будьте внимательны, когда отправляете реферальную ссылку! Программа поощрения действует до ввода в свободное обращение 90 000 000 CNX. После этого покупка CNX через личный кабинет станет недоступной.
ДИЗАЙН
Команда объявит конкурсы на лучший дизайн сайта, мобильного приложения и интерфейсов.
BUG BOUNTY
Мы поощряем программистов, нашедших баги и уязвимости в программном коде платформы.
ПЕРЕВОДЫ
Cryptonex поощряет пользователей за переводы текстов и развитие проекта в национальной среде.
ИДЕИ И КЕЙСЫ
Есть отличные идеи или кейсы для развития Cryptonex? Поделитесь с нами и получите вознаграждение.

PRE-SALE ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

1 CNX = 0.0005 BTC | 1 CNX = 0.007 Ether

1. В данный момент, до запуска личного кабинета, действует pre-sale со следующими условиями: минимальная сумма перевода - 1 BTC или 14 Ether. Бонус на этой стадии + 20%. Платежи обрабатываются в ручном режиме. Переведите сумму от 1 BTC или от 14 Ether на кошелек. Отправьте уведомление через форму обратной связи. Необходимо указать кошелек с которого произошел перевод, сумму перевода и кошелек Cryptonex. Об окончании стадии pre-sale и запуске кабинета мы объявим за сутки.
2. При старте личного кабинета, минимальная сумма перевода отменяется. Отправьте другу реферальную ссылку и получайте 20% от покупки монет. Бонусы начисляются в CNX. Зачисление происходит автоматически.
3. После добавления CNX на биржи криптовалют цена CNX в личном кабинете будет определяться в соответствии с котировками. Реферальная программа продолжит действовать до ввода в оборот 90 000 000 CNX.

Получите бонус 20% прямо сейчас!

Ссылки:

Официальный сайт
Кошелек для Windows
Кошелек для Linux
Исходный код
Facebook
Telegram

1000evro
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Cryptonex (CNX) — Глобальный Блокчейн Эквайринг Empty Re: Cryptonex (CNX) — Глобальный Блокчейн Эквайринг

Сообщение  SektorS Вт Фев 06, 2018 11:05 pm

Привет, нашел сайт где можно посмотреть свежие новости, также есть раздел с рейтингом бирж, + можно купить сигналы недорого. Подробности по ссылке https://cryptobum.net/rejting-birzh-kriptovalyut/
SektorS
SektorS
Новичок
Новичок

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения