Проект который показал себя как самый стабильный проект ушедшего года

Участников: 2

Перейти вниз

Проект который  показал себя как самый стабильный проект ушедшего года Empty Проект который показал себя как самый стабильный проект ушедшего года

Сообщение  Yasira Вт Янв 07, 2014 5:32 am

Перед началом работы вы можете перечитать все отзывы о сайте. Там есть как хорошие, так и плохие. Но если вы внимательно изучите маркетинг проекта, вы можете увидеть что мошенничество исключено, так как администрации выгодно что бы проект работал стабильно. Я могу с уверенностью сказать что,сайты мошенники не продержаться и месяца, весь интернет будет завален негативными отзывами.
Сразу хочу сказать этот проект не для лентяев и халявшиков. Все плохие отзывы
написаны именно ими. Что бы заработать здесь нужно поработать хотя бы первые два месяца, а дальше можно спокойно наслаждаться прибылью.
Что я могу ещё сказать время то проходит, начавшие работу через месяц уже будут зарабатывать нормальные деньги, а остальные так будут тратить свои мегабайты на поиски, решать вам.
Решившим начать сюда. Удачи.

Yasira
Новичок
Новичок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Проект который  показал себя как самый стабильный проект ушедшего года Empty Re: Проект который показал себя как самый стабильный проект ушедшего года

Сообщение  JaroslavGapchynski Ср Янв 08, 2014 5:33 pm

Мы - касса взаимопомощи, её участники обмениваются между собой денежными подарками. Это не финансовая пирамида или вклады под %! Проект не может "лопнуть", он лишь направляет поток денежных подарков между участниками наиболее эффективным образом. Платежи осуществляются на личные счета участников, поэтому риски обмана со стороны администрации исключаются. пишет:
ПРОЕКТ СУЩЕСТВУЕТ: 77 days пишет:
Ок. Да. Все понятно.

JaroslavGapchynski
JaroslavGapchynski
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения