Seo-fast – Современный САР

Перейти вниз

Seo-fast – Современный САР Empty Seo-fast – Современный САР

Сообщение  Mila55 Пт Сен 30, 2016 5:12 pm

Seo-fast –это сайт заработка и размещения эффективной реккламы, обладающий широкими возможностями, подходит и простому пользователю, желающему заработать себе на оплату средств связи, он просто кликает по рекламе или выполняет за плату  несложные задания. Много тестов, сёрфинга, которые постоянно проверяются модераторами, и пользователь уже знает, что этот рекламодатель не жулик. Seo-fast имеет  такую реферальную систему, которая позволяет приглашенным рефералам самим установить себе рефбек. Но сначала нужно проявить соответствующую активность. На Seo-fast  рейтинг повышается и за ежедневное посещение,+0,3 балла. А если отсутствуешь неделю, то минус 10 баллов. Здесь статусы следующие: прохожий, рабочий, продвинутый, бригадир, бизнесмен, магнат и олигарх. Для олигарха нужно набрать 3000 баллов рейтинга. Задания  в последний год стали оплачиваться лучше,  стали разнообразными. Доходы от рефералов повышены, и стали более ощутимы. Здесь сёрфинга до 300 шт. в день, не приходится ждать, по времени от  5 секунд  и более.
-Очень удобное размещение своей рекламы для продвижения проектов.
- При регистрации  200 показов вашей рекламы бесплатно.
-Много пользователей и рекламодателей, а значит и работы для них.
Рейтинг пользователей повышается быстро, на глазах,  и зависит от активности.
У меня рейтинг 6198, по статусу олигарх. Мне очень нравится выполнять тесты, а также задания по просмотру видео, и с пользой для себя, и оплачивается хорошо, до 5 руб. и более за задание. При привлечении рефералов можно хорошо зарабатывать и выводить каждый день на вэбмани, perfectmoney, яндекс, qivi. Статус мне  даёт преимущество, на 30% увеличивается оплата задания или клика. Здесь часто проводятся конкурсы, администраторы заботятся и о своём и о нашем продвижении проектов. За хорошее выполнение заданий даются поощрения в виде наград ,отзывов, значков на стене профиля.
Реферальная система 2-х уровневая. Это значит, что Вы получите не только за клики приглашённого реферала, но и за клики следующего  за ним приглашённого.Регистрируйтесь по  ссылке  http://seo-fast.ru/?r=393268. Успешных вам заработков и продвижения собственного  рекламного материала!

Mila55
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения