Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Участников: 3

Перейти вниз

Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса? Empty Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Сообщение  xxxgepardxxx Пн Янв 04, 2010 6:28 am

Добрый день, меня зовут Александр Коновалов, мне 22 года, я живу в историческом городе, которому уже более 1000 лет,- Владимире-Волынском.

Я хочу вам рассказать маленькую историю из моей жизни, которая наверняка для большинства читателей покажется очень знакомой.

Я более чем уверен, что все из вас хотя бы однажды задумывались над тем, как построить свой собственный бизнес в интернете, а половина из читающих даже пробовали некоторые системы, которые можно найти в огромном ассортименте, по самым различным ценам. Я сам изучил не один десяток таких систем и скажу вам откровенно, они принесли мне мало результатов.

Хотите узнать, в чем основное сходство и самый большой недостаток таких продуктов? Их главный минус не в том, что системы не работаю или они являются пустышкой и обманом, как раз наоборот все они позволяют достичь хороших результатов, но подводный камень заключается в том, что нас никто не учит тому как использовать купленную систему.

Мы получаем руководство но оно написано непонятным для нас языком, порой мы даже не знаем, что означают некоторые слова использованные в тексте, мы находим действия которые необходимо сделать но не находим того как это сделать.

Ведь не все кто пользуется сетью интернет умеют составлять рекламные ролики, заливать файлы на сервер, регистрировать сайты в каталогах объявлений или того хуже создавать сайты, и никто нас этому не стремиться научить, а все наши письма авторам продукта рассматриваются в течение двух, трех дней, а порой и недели, а полученные ответы не раскрывают полностью нашей проблемы. Но не огорчайтесь, не все так грустно и печально в этой безграничной сети интернет.

Я хочу вам представить продукт, в первую очередь обучающий продукт, или правильнее сказать систему построения бизнеса, своего собственного бизнеса, где только вы решаете заняться вам увеличением дохода в этом месяце или устроить себе отпуск и съездить отдохнуть.

Данная возможность создания постоянно увеличивающегося дохода отличается от всего, что вы найдете в сети тем, что вы получите мою постоянную и ежедневную поддержку в освоении всех тонкостей этого бизнеса. Так же у вас будет возможность пообщаться с десятками людей, которые уже освоили и во всю применяют данный продукт.

Вы получите возможность связываться со мной ежедневно с помощью Skype (для тех, кто слышит это слово впервые объясню, данная программа имеет огромные возможности, а именно аудио и видео связь, возможность проводить конференции, а также общаться трем, четырем, десяти людям одновременно) и получить от меня совет, помощь в решении трудностей или подсказки что и как нужно сделать.

Вы также получите массу обучающей видеоинформации. Но самое главное это поддержка людей, которые помогут вам достичь вашей цели и пройти все трудности, что встретятся у вас на пути.

Так что если вы хотите научиться искусству создания собственного бизнеса и получить возможность осуществить свои мечты, то милости прошу на мой сайт http://u3945184.incomesystemonline.com/ На нем вы получите возможность пройти
7 бесплатны видео уроков из которых вы узнаете массу информации о принципах построения собственного бизнеса.

Если же у вас не получается зайти на мой сайт то напишите мне на мейл knv.alexander@gmail.com письмо и я вам вышлю дополнительную ссылку.

Можете задать любые вопросы написав мне в: Skype zzzchimerazzz
ICQ 411223207

xxxgepardxxx
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса? Empty Re: Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Сообщение  Det Пн Янв 04, 2010 6:13 pm

А чего у вашего сайта такой домен?
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса? Empty Re: Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Сообщение  xxxgepardxxx Пн Янв 04, 2010 7:26 pm

Потому, что основной сайт сейчас находится на доработке и временно не доступен. Этот сайт я использую лишь временно.

xxxgepardxxx
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса? Empty Re: Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Сообщение  Carter Пн Янв 11, 2010 3:58 am

Покажи скрины своих доходов!
Carter
Carter
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 38
Откуда : Черкассы

http://myspace.com/vadimtomilenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса? Empty Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Сообщение  xxxgepardxxx Пн Янв 11, 2010 8:26 pm

Я не собираюсь никого заманивать своими доходами. Я лишь предлагаю людям возможность научиться создавать собственный бизнес.

Скажу лишь, что мои доходы на 70% зависят от того насколько хорошо я обучу человека, который станет моим партнером, строить бизнес и более того насколько хорошо он освоит методику обучения других людей, его же партнеров, для развития своего бизнеса.

xxxgepardxxx
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса? Empty Re: Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Сообщение  Carter Чт Янв 14, 2010 5:23 am

А вдруг ты врёшь?!
Carter
Carter
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 38
Откуда : Черкассы

http://myspace.com/vadimtomilenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса? Empty Вы хотите стать обладателем собственного бизнеса?

Сообщение  xxxgepardxxx Чт Янв 14, 2010 6:10 pm

А вдруг ты врешь? Докажи? У меня ничего не получиться? ..... И еще куча вопросов задают мне новички. Могу тебя доказать таким вариантом: данная система заработка предоставляется Школой ISIF это Международная Школа Инвестиций и Финансов, с которой я в данный момент сотрудничаю.

Я приглашаю тебя зарегистрировать в этой Школе http://chimera.isifedu.com (если возникают вопросы почему ссылка партнерская, сражу скажу что попасть в школу можно только по приглашению другого человека). Когда ознакомишься с тем материалом, который предлагает ISIF, пиши мне в Skype: zzzchimerazzz (желательно, что бы у тебя были наушники и микрофон), я отвечу на все возникшие вопросы. Вот кстати презентация этой школы http://rich-edu.com/video/rus

xxxgepardxxx
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения