Как заработать на блоге - Ответы и приемы

Участников: 2

Перейти вниз

Как заработать на блоге - Ответы и приемы Empty Как заработать на блоге - Ответы и приемы

Сообщение  upgoing Пт Янв 08, 2010 1:33 am

Если Вы думаете, что я стану предлагать Вам торговлю DVD дисками с фильмами в интернет магазине, то Вы ошибаетесь. Мой блог про заработок в интернете, поэтому говорить мы будем исключительно о возможности заработка web money в этой области. Заработок и торговля сейчас на совершенно на новом уровне, благодаря интернету.Так как же можно завести свой блог и зарабатывать на нем приличные деньги?

Способов много, но в большинстве своем они сводятся к созданию сайта и заработку на нем. Вот только дело это не весьма простое и говорить о заработке на квартиру в Москве смысла нет. Перед тем, как начать зарабатывать 1000$, нужно знать, как заработать 100 и т.д. А может Вы уже знаете, как можно зарабатывать от 200$ в месяц на своем блоге?
Необходимо следовать некоторым нехитрым правилам.
Во-первых, для начала необходимо подумать о тематике блога. Ведь для того чтобы заработать на блоге необходимо привлечь людей качественными публикациями.
Во-вторых, необходимо подумать о хостинге и домене,если вы всерьез задумали зарабатывать на блоге.
В-третьих, что немаловажно это движок для блога. Самый популярный и удобный пожалуй WordPress. Но вы можете выбрать и другой.
Об этом и многом другом о способах заработка подробно разписано в статье Как заработать на блоге? Ответы и приемы.

upgoing
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-12-23

http://cybersantway.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заработать на блоге - Ответы и приемы Empty Re: Как заработать на блоге - Ответы и приемы

Сообщение  Det Пт Янв 08, 2010 3:17 am

Статья так себе( Мне читать было скучновато, тут только основные моменты и никаких ссылок или примеров А Это очень важно!!
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения