Заработок в интернете в 1000 евро.

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок в интернете в 1000 евро. Empty Заработок в интернете в 1000 евро.

Сообщение  finansoviykapriz Пт Янв 08, 2010 11:43 pm

Здравствуйте.
Я хочу представить Вашему вниманию один из видов ведения Интернет бизнеса. Как многим известно, что сразу зарабатывать в Интернете проблематично. К примеру если делать свой сайт и зарабатывать на рекламе, то понадобится достаточно большой промежуток времени. Во-первых необходимо направить посетителей на сайт, причем такие посетители, которые приходят через САР системы - это шлак. Это простая накрутка счетчика в низу страницы и все. Рассчитывать, что такие посетители будут прогуливаться по рекламным блокам, не стоит. Процент пробива по рекламе будет равен практически нулю. Ну конечно если не считать рекламных банеров или так называемых показов. Однако за это платят действительно копейки. Отсюда вывод посетители должны быть заинтересованны в Вашем сайте, им должно быть приятно заходить на него, проснувшись и выйдя в интернет человек должен первым делом посещать ваш ресурс и смотреть, что нового. Однако этого очень сложно добиться. К примеру некоторым сайтам удалось этого добиться. Не знаю как и что людей притягивает, но они идут на эти сайты. Наверное потому, что человек хочет жить богато и прекрасно, а здесь можно почерпнуть много информации, которая поможет этого добиться.

А вообще если Вы не профессионал хотя бы в какой-нибудь области, то процент того, что Вы через месяц будите зарабатывать 100 долларов или 1000 долларов, как обещает реклама разбросанная в Интернете, будет смериться к нулю. Другими словами, что бы зарабатывать необходимо хоть, что-то знать и уметь. Исключение опять же те самые САР системы, всевозможные почтовики и всякого рода бред. Да эти системы позволяют зарабатывать, однако копейки. Оно того не стоит, по одной простой причине, что на оплату интернета уйдет гораздо больше.

Вообще я в интернете уже три года и за все это время перепробовал много способов. Где-то получалось где-то нет. Особенно огорчает, то, что есть такие сервисы, которые просто на просто обманывают своих работников. Причем среди них есть и САР, и попандер системы, и партнерки, и даже люди так называемые гуру интернет бизнеса, то же встречаются в этом списке.

Я не одинок у меня есть друзья-товарищи, которые тоже работают в Интернете и ищут где заработать. Не давно мне товарищ прислал электронную книгу по заработку в Интернете, почитав её я понял, что мы вели до сих пор не правильно наш бизнес в сети. В книги многое описано вкратце. Как говориться вкратце и по-сути. Вообще эта книга единственный стоящий шедевр прочитанный мною за три года проведенные в Интернете. В ней описан заработок, позволяющий действительно зарабатывать, однако веление автора таково, что рассказывать после регистрации, о системе писаной в ней нельзя. МЛМщики бы сказали: - Нельзя оповещать рынок! Необходимо изучить книгу, связаться с автором и получить ссылку на регистрацию. Затем подтвердить её и начинать работать. Да работать приходиться по два, три часа в день, что бы выполнять минимальный план по заработку. Однако без труда не выловишь рыбку из пруда. А самое главное ни каких знаний иметь не надо. И заработок достойный.По данной методике я рассчитываю выйти на заработок 1500 долларов в месяц. Пока все получается по плану. План, минимальный, рассчитан на 4 месяца и по итогам этих четырех месяцев расчет 5422.4378 долларов. И 20% этих денег автор предлагает потратить на другую систему по заработку. Пока я работаю одну неделю и план выполняю. Деньги на счету прибавляются с каждым днем. Советую прочитать книгу и принять руководство к действию. И забегая в перед, скажу, что система описанная в книге знакома всем. Многие наверняка пытались в ней заработать, но не получалось, видимо по одной простой причине, что не было плана и поддержки. Здесь я немного раскрыл тайну, чем нарушил пожелания автора. Ведь автор пишет, почему нельзя раскрывать тайн, и показывать скрытых козырей, потому что должна присутствовать интрига.

Вообщем в принципе все: ВОТ ССЫЛКА НА КНИГУ.http://depositfiles.com/files/mcm87bt27

Хотите читайте, хотите нет, дело Ваше. Мое дело предложить Ваше отказаться или нет. Но в принципе дело стоящее. Причем книга бесплатна и автор желает, чтоб её распространяли везде, где угодно. ведь описанная система работает таким образом, что вся связь от кого бы вы не пришли идет через админа. И все кто хочет работать должны представить личный номер реферера. Все по справедливости и к тому же существует система бонусов, по которой вы можете получить бонус, как в денежном эквиваленте, так и в качестве бонуса Вы можете получить и рефералов. Все зависит от вашей активности. Я к примеру, хоть это и не прилично хвастаться, получил в качестве бонуса 10 долларов и трех рефералов, которых я не привлекал.

ВОТ МОЙ НОМЕР: KZ1964250830K27K

Всем счастливо и удачного заработка. И счастья и любви в новом 2010 году!

finansoviykapriz
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 45
Откуда : Moskow

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в интернете в 1000 евро. Empty Re: Заработок в интернете в 1000 евро.

Сообщение  Det Сб Янв 09, 2010 12:02 am

Ты что книгу пишешь? Зачем стоко лишнего и ненужного??


Последний раз редактировалось: Det (Сб Янв 09, 2010 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в интернете в 1000 евро. Empty Ответ

Сообщение  finansoviykapriz Сб Янв 09, 2010 12:24 am

Ну наверное книжку, если сказать правильно. А так много потому что человек должен понять, что, зачем и почему, прежде чем оценивать, то, что ему предлагают.

finansoviykapriz
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 45
Откуда : Moskow

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в интернете в 1000 евро. Empty Re: Заработок в интернете в 1000 евро.

Сообщение  Det Сб Янв 09, 2010 3:03 am

finansoviykapriz пишет:Ну наверное книжку, если сказать правильно. А так много потому что человек должен понять, что, зачем и почему, прежде чем оценивать, то, что ему предлагают.
Сужу по себе. Я не люблю длинные тексты, нужна суть, главное.


Последний раз редактировалось: Det (Сб Янв 09, 2010 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок в интернете в 1000 евро. Empty Ответ

Сообщение  finansoviykapriz Сб Янв 09, 2010 11:49 am

Право Ваше любить или не любить. Я так понимаю Вы модератор. Если так, то у вас уже есть работа и мой топ, в принципе не для Вас.
Я не люблю

и

что книгу

Внимание Дамы и Господа! Книга была немного изменена!

Вот новые ссылки на скачивание:

Скачать

Скачать

finansoviykapriz
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-12-24
Возраст : 45
Откуда : Moskow

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения