Работа для фрилансеров

Участников: 2

Перейти вниз

Работа для фрилансеров Empty Работа для фрилансеров

Сообщение  orlovgeorg Пн Фев 15, 2010 6:38 pm

Что можно рассказать о данном проекте?! Да собственно - работа несложная, выполняешь различные задания (стоимость от 0,5 до 50 рублей). Минимум к выплате 10 руб. Выплаты производятся через вебмани. Проект совершенно новый (стартовал 10.02.2010), участников пока немного, так что спешите.

За день у меня выходит пока 11-13 руб. Деньги на кошелек приходят втечении часа. Задания пока несложные и недорогие, но с притоком пользователей будут усложняться, а соответственно и цена на них.

Работа для фрилансеров 6816927f071bt

Так что кто заинтересовался милости прошу зарегистрироваться


Последний раз редактировалось: orlovgeorg (Пн Фев 15, 2010 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

orlovgeorg
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для фрилансеров Empty Re: Работа для фрилансеров

Сообщение  Det Пн Фев 15, 2010 7:19 pm

Незнаю, долго ли он просуществует

1. Задания какието глупые

2. Цены не слишком уж...

3. Дизайн сайте просто некрасивый, очень банальный. Я бы такой дизайн делал проекту который скоро закроют.

Заданий достаточно мало. И они неадекватные, например добавиться в друзья вконтакте, спрашивается для чего?
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа для фрилансеров Empty Re: Работа для фрилансеров

Сообщение  orlovgeorg Пн Фев 15, 2010 8:49 pm

Det пишет:1. Задания какието глупые

Это да. Но по крайне мере выполнять их не трудно.

Det пишет:2. Цены не слишком уж...

Какие задания - такие и цены) Но свои 25 рябчиков за них я получил))) К тому же скоро должны пойти и более дороги задания.

Det пишет:3. Дизайн сайте просто некрасивый, очень банальный. Я бы такой дизайн делал проекту который скоро закроют. Заданий достаточно мало.

На дизайн никогда особо внимания не обращаю, не так он уж для меня и важен, а вот насчет заданий - со временем как их колличество так и сложность будет увеличиваться......сайт то совсем новый (всего 6 дней отроду), надо дать ему время......а там и дизай мож улучшат)

orlovgeorg
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения