Быстрый заработок на друзьях,знакомых от 1к+ за 1 мин.

Перейти вниз

Быстрый заработок на друзьях,знакомых от 1к+ за 1 мин. Empty Быстрый заработок на друзьях,знакомых от 1к+ за 1 мин.

Сообщение  ImSpoke Ср Апр 26, 2017 4:17 am

Доброго времени суток уважаемые форумачане, хотел бы с вами поделиться одной очень хорошей информацией
как легко и быстро можно подзаработать, студентам и активным людям будет на пользу, ваш доход зависит только от вас, не чего сложного по сути нет.
Вообщем есть такой банк (рокетбанк), у них до 30 Апреля имеется акция пригласи друга получи 1.000 рублей на своей счёт
После 30 числа 500р за приглашенного тобой человека( Деньги обналичиваются сразу )
Инструкция:
1.Если по моей реф сылке регистрацию проходите вам 500р на личный счёт
2.После регистрации вам нужно ожидать 5-7 дней когда карта придёт к вам, карта обычная дебет, платить не нужно!
3.Если не хотите ждать, а хотите уже получить свою реф сылку и приступить к работе уже сегодня,прошу отписать мне
по контактам ниже я обьясню как что сделать:
vk.com/avitalika
icq 370-111-251
4.Карта обычная дебет, как у всех банков, платить не нужно, вы можете просто пройти регистрацию, пригласить Маму,папу,бабушку
И получить 3 тыс рублей, обналичить карту ну и выкинуть ее, ну а кто то может пригласить своих друзей и собрать хорошую сумму)

p/s я уже полчил карту, и потратил от туда 4.000, купил джинсики себе)) Кому нужно скину фотографии и тому прочее, обьясню и отвечу
на все ваши вопросы. Спасибо за внимание.

ImSpoke
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения