Где и как обменять электронные деньги.

Участников: 4

Перейти вниз

Где и как обменять электронные деньги. Empty Где и как обменять электронные деньги.

Сообщение  Алексъ Ср Янв 16, 2019 12:44 am

Где и как обменять электронные деньги.
Наш мониторинг обменных пунктов разработан для тех, кто хочет менять электронные деньги в сети интернет, и для тех, кто хочет осуществлять гарантированные обмены с незначительными комиссионными затратами.
С С Ы Л К А !
Алексъ
Алексъ
мл.Специалист
мл.Специалист

Сообщения : 151
Дата регистрации : 2017-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и как обменять электронные деньги. Empty Re: Где и как обменять электронные деньги.

Сообщение  Василий Князев Пн Июн 24, 2019 1:21 am

Боюсь я менять, а еще где варианты? Только известные и с отзывами, покидайте обменники. С Киви хочу обмен совершить

Василий Князев
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и как обменять электронные деньги. Empty Re: Где и как обменять электронные деньги.

Сообщение  Олег Андреев Пн Июн 24, 2019 4:19 am

Лучше всего меняйте на "obmen24" там быстрые транзации, да и вообще года 3 на нем, ни разу не подводил. А еще какие есть?!

Олег Андреев
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где и как обменять электронные деньги. Empty Re: Где и как обменять электронные деньги.

Сообщение  Андрей Щукин Пн Июн 24, 2019 9:12 am

А вот я не так давно менял биткоин (нужно было на карту вывести) в одном сервисе. С ним брат уже работает давно, а вот я для себя открыл только месяц назад, в держите ссылку - https://obnalua.pro меняют довольно таки оперативно, никаких проблем, да и отзывы положительные. Рекомендую вам попробовать.

Андрей Щукин
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения