JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек

Участников: 2

Перейти вниз

JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек Empty JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек

Сообщение  Илья Вт Апр 27, 2010 10:15 pm

Отличная система по заработку. Есть своя прога SafeSurf для автосерфинга - включил и занимайся своими делами: спи, гуляй, работай... Легка в настройке, работает с любой версией виндовс. Система поощряет активных пользователей системой статусов, при просмотре необходимого количества сайтов присваивает новый статус бесплатно и заработок увеличивается вдвое. Существует биржа кредитов и рефералов, также много внешних бирж (можно найти через яндекс). Своим рефералам плачу ежедневный рефбек, в зависимости сколько она накрутили за сутки. Системе 7 лет и она предлагает несколько видов серфинга как для тех кто имеет свой сайт, так и для тех кто его не имеет. Вобщем много всего еще можно рассказать, связаться можно после регистрации объясню все и покажу все (возможно) скринами РЕГИСТРАЦИЯ никогда заработок не был так прост!

Илья
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек Empty Re: JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек

Сообщение  Det Ср Апр 28, 2010 3:09 am

Беее Фигня...
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек Empty Re: JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек

Сообщение  Илья Ср Апр 28, 2010 4:52 am

Det пишет:Беее Фигня...

Можете предложить лучше тов.админ? Могу поспорить система достаточно стабильна с уникальной рефсистемой увеличение % с рефа до 1000 (кто тебе еще так предложит?), к тому же предлагает множество вариантов серфинга и спецпрог. Остальные типа HitSerf и похожие на JetSwap всего лишь партнерки с повышенной комиссией к выводу (% забирает JetSwap) к тому же ребята предлагают свой хостинг и возможность создать свою САР (партнерка) от сюда и появляются пародии HitSerf. К тому же благодаря моему возврату, который я увеличиваю можно крутить неплохие $.

Илья
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек Empty Re: JetSwap - автосерф без Вашего участия, плачу рефбек

Сообщение  Det Ср Апр 28, 2010 9:29 pm

Илья пишет:
Det пишет:Беее Фигня...

Можете предложить лучше тов.админ? Могу поспорить система достаточно стабильна с уникальной рефсистемой увеличение % с рефа до 1000 (кто тебе еще так предложит?), к тому же предлагает множество вариантов серфинга и спецпрог. Остальные типа HitSerf и похожие на JetSwap всего лишь партнерки с повышенной комиссией к выводу (% забирает JetSwap) к тому же ребята предлагают свой хостинг и возможность создать свою САР (партнерка) от сюда и появляются пародии HitSerf. К тому же благодаря моему возврату, который я увеличиваю можно крутить неплохие $.
Вообще то я в курсе что из себя представляет JetSwap. И поэтому и пишу, беее...
Так щас только последние нубы зарабатывает, если это вообще можно назвать заработком.
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения