Написала книгу, издательство ее выпустило. Могу ли я ее как-то застраховать, чтобы мои идеи не крали?

Участников: 2

Перейти вниз

Написала книгу, издательство ее выпустило. Могу ли я ее как-то застраховать, чтобы мои идеи не крали? Empty Написала книгу, издательство ее выпустило. Могу ли я ее как-то застраховать, чтобы мои идеи не крали?

Сообщение  cepDuTblu_oxoTHuk Ср Май 17, 2023 5:26 pm

Написала книгу, издательство ее выпустило. Могу ли я ее как-то застраховать, чтобы мои идеи не крали?

cepDuTblu_oxoTHuk
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Написала книгу, издательство ее выпустило. Могу ли я ее как-то застраховать, чтобы мои идеи не крали? Empty Re: Написала книгу, издательство ее выпустило. Могу ли я ее как-то застраховать, чтобы мои идеи не крали?

Сообщение  _____+_____!!! Ср Май 17, 2023 6:36 pm

Ой, в век интернета от плагиата сложно застраховаться. Перепишут ваши мысли, в сети выставят, вы и не узнаете. Но скажу вам важную вещь, есть такая услуга, как оценка интеллектуальной собственности в Суд-Оценке. Можете посмотреть сайт: https://sud-ocenka.ru/ocenka-intellektualnoj-sobstvennosti/ Когда я регистрировала свой бренд, то в эту компанию обращалась. Вероятно, они и с книгами работают, я точно не знаю, но вы уточните.

_____+_____!!!
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения