Надежный инвест фонд!

Участников: 2

Перейти вниз

Надежный инвест фонд! Empty Надежный инвест фонд!

Сообщение  malahit Вт Май 12, 2009 10:56 pm

Компания EuroStar Group Ltd
Дан долгожданный старт глобальному инвестиционному проекту EuroStar Group Ltd!

Уже сейчас Вы можете бесплатно регистрироваться:
http://fxinvest.biz/?ref=malahit1955
и набирать команду инвесторов, используя свою реферальную ссылку

Доходность будет сумасшедшая!
Сегодня я даю Вам СЕРЬЁЗНЕЙШУЮ информацию о появлении действительно НАДЁЖНОГО высокодоходного инвестирования с кучей бонусов!
Привыкайте иметь доход ЕЖЕДНЕВНО - отвыкать не придётся!
Первая в своём роде инвестиционная компания EuroStar Group Ltd радушно открывает для нас свои двери!

- Детище 4-х крупных банков.
- Центральный офис в Москве!
- Мощнейший суппорт! С онлайн оператором с 10.00 до 19.00 кроме выходных.
- Выплаты от 1.5% до 3% в сутки и возможность инвестирования от $20 до $300 000!
- Множество популярных платёжных систем и вариантов оплаты ввода-вывода!
- Партнёрская программа вознаграждений до 9-го уровня (5%. 3%. 1%. 1%. 1%. 1%. 1%.1%.1% )
- 4 раза в год оплачиваемый отдых на лучших курортах для будущих лидеров!
- Вклады свыше 5000$ будут страховаться Швейцарской страховой компанией!

Конференции проводим ежедневно в 14-00 по Москве а в субботу, воскресенье и понедельник в 21.00.
http://www.hotconference.com/software/conference.php?id=68008688
Комната Our Business

27 марта в Москве на Старом Арбате, ст.м. Смоленская, в одном из самых престижных районов Москвы был открыт центральный офис инвестиционной компании EuroStar Group Ltd.

ул.Сивцев Вражек дом. 44
Офис: Форекс Инвест
тел.: 8 (495) 227-81-92

Изучайте и вливайтесь не теряйте времени!!!
malahit
malahit
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный инвест фонд! Empty Re: Надежный инвест фонд!

Сообщение  imperator Пн Июл 15, 2013 1:21 am

Здравствуйте! А я участвую и инвестирую в хэдж-фонд и мое участие в Extranetinvestment началось сравнительно недавно. С начала 2013 года. Даже за такой короткий промежуток времени я успел сделать определенные выводы. Во - первых, все достаточно просто в обращении. Начать может любой человек, который хоть немного знает как вести себя в интернете и как обращаться с компьютером. Во - вторых не надо никого усиленно приглашать и выполнять норму по рефераллам. Умеете приглашать и мотивировать людей на подключение к вам хорошо, доход только увеличится, нет, не беда работайте сами и ваш доход будет зависеть от вклада. В - третьих система переливов от других участников проекта. Раньше я не понимал что это такое, точнее догадывался, но что это произойдет у меня в аккаунте никак не ожидал и это была приятная неожиданность. Под меня попало сразу три места от другого участника. Я не умею приглашать людей и поэтому для меня это было не лишним. Я просто вкладываю посильную для себя сумму денег и жду начисления процентов. Надеюсь скоро мне не придется экономить деньги, чтобы вложить, а буду вкладывать из уже накопленных в фонде. Электронная почта Dimversia@gmail.com Skype Dimon4440 www.interesniysyte.ru/EI/EIpartner.html

imperator
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения