Как приумножить свои 180 WMR....

Участников: 2

Перейти вниз

Как приумножить свои 180 WMR.... Empty Как приумножить свои 180 WMR....

Сообщение  journalist Ср Июл 21, 2010 8:02 pm



Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы, естественно, не увидите). Но слушайте дальше Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное письмо, но уже с вами на шестой позиции, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Webmoney кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировалcя на 50 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Webmoney кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий вполне убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало для такого мега-проекта. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего рунета. Работает, как в сетевом маркениге, если хорошенько задуматься. Да, вы не сможете просто, не переведя деньги на кошельки других участников получать переводы от других людей. ТАК ЧТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СХИТРИТЬ ИЛИ ПОСТАВИТЬ ВСЕ 6 СВОИХ КОШЕЛЬКОВ. ПОМНИТЕ, ДАННАЯ ИДЕЯ ОСНОВАНА НА ЧЕСТНОСТИ ВСЕХ ЕЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ. НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ ДРУГИХ И ВЫ НЕ ОБМАНЕТЕ СЕБЯ.

ВАЖНО: При этом вы почти ничем не рискуете, но это работает только при условии ЧЕТСНОСТИ ПОСЛЕДУЮЩИХ УЧАСТНИКОВ!!!

1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу www.webmoney.ru Сайт полностью на русском языке. Внесите 180 руб. на свой кошелек.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб, в поле. Примечание платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков. (не забудьте вписывать в поле Примечание платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков").


1) R383481721869

2) R780848800912

3) R265431121607

4) R254802222595

5) R219418153488

6) R214396346525

Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. И ПОМНИТЕ!!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. И таким образом, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка!

Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! ПОМНИТЕ: БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО ВСЕМ, И ВСЕ БУДУТ ЧЕСТНЫМИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ САМИМ.

journalist
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как приумножить свои 180 WMR.... Empty Общепризнанный лохотрон

Сообщение  smartguy Вс Июл 25, 2010 5:16 am

Exclamation Это общепризнанный лохотрон. Волшебные кошельки - это миф, а ваши деньги пойдут мошенникам. В связи с нарушением правил раздела тема будет закрыта, а в скорости - удалена. Модератор smartguy. Exclamation
smartguy
smartguy
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 29
Откуда : Кировоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения