Заработок на платных архивах

Участников: 3

Перейти вниз

Заработок на платных архивах Empty Заработок на платных архивах

Сообщение  silverdog Пт Окт 01, 2010 3:03 am

Открываю эту тему, я с одной стороны хочу рассказать, с другой спросить и узнать мнение других о перспективах и возможностях такого вида заработка как платные архивы.

Суть такая: посредством специального сервиса можно создать архив, который в дальнейшем можно разархивировать только заплатив, вебмани например. Этот архив можно выкладывать куда угодно, ссылку на него рекламировать и таким образом зарабатывать.

Я заинтересовался этим по конкретной причине. Занимался заработком на файлообменниках и, когда основные обменники начали вводить разные ограничения, упали доходы. А когда наткнулся на сервис платных архивов, начал архивировать большинство файлов в платные архивы. Потом кладу их на теже обменники - получился минимум двойной заработок.

Это я так делаю, кто-то наверняка более широко использует такие сервисы. Я начал с того же сервиса, который нашел вначале.
Наверняка такие сервисы есть и ещё, просто я изначально стал работать с ZipMonster.ru

Вот вроде с одной стороны рассказал, теперь хотел бы спросить, как кто думает о перспективах таких сервисов. Я планирую начать серьёзно заниматься платными архивами, но хотелось бы ещё узнать может быть есть опыт у кого-то в этом направлении, наработки и т.д.

silverdog
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на платных архивах Empty Заработок на платных архивах

Сообщение  ezarabotok Пт Окт 01, 2010 8:29 am

Не знаю насчет файлообменников, а вот на своих сайтах можно размещать, каталоги делать, особенно книги, журналы обои и т.д. пойдут, я так думаю.

ezarabotok
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на платных архивах Empty Чего только не придумывают

Сообщение  vilkib Пт Окт 01, 2010 9:13 am

Чего только не придумывают Smile а так действительно можно и на обменнике заработать и на архиве или каталоги прямо на сайте сделать.

vilkib
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения