Требуется инвестор/инвесторы в интересный онлайн проект.

Участников: 2

Перейти вниз

Требуется инвестор/инвесторы в интересный онлайн проект. Empty Требуется инвестор/инвесторы в интересный онлайн проект.

Сообщение  geraldik Пн Фев 07, 2011 9:56 pm

Идея заключается в следующем: Создание интерактивной площадки для инвесторов и людей с бизнесс идеями, а так же фриланс сайт.
Опишу подробнее. Визуально сайт будет представлять собой нечто вроде фриланс сайта, где человек имеющий оригинальную бизнесс идею может в режиме онлайн создать свой проект, с определёнными требованиями к инвесторам. В свою очередь инвестор или инвесторы смогут присоединиться к проекту вкладывая в него свои ресурсы или средства, получая долевой доход согласно вложенным средствам. Далее интересный момент, но я хочу сразу сказать что ресурс будет нацелен только на онлайн бизнесс, после полной комплектации инвесторов и обсуждения работы, сформировавшаяся группа инвесторов подаёт заявку администрации.
В чём заключается работа администрации (тоесть нас) обеспечение сохранности денежных средств, распоряжение финансами проекта. Наша компания будет являться гарантом и доверительным фондом, который будет безопасным посредником между инвесторами и исполнителями (фрилансерами), а так же идейными вдохновителями различных бизнесс проектов. Фактически вся оплата будет поступать на счета нашей фирмы, а затем рас
пределяться на нужды проекта согласно бизнесс плану сформированному группой инвесторов, что обеспечивает безопасность сделки и сохранность денег инвесторов.
В софте можно сделать множество опиций, к примеру привлечение инвесторов только с опред. репутацией, после формировния проекта поиск исполнителей проекта из фриланс раздела сайта. Возможность "аплоада денег" инвестором на свой аккаунт и последующего высвечивающегося сообщения возле его ника о балансе инвестора, что увеличивает доверие как фрилансеров так и соискателей инвестиций, возможности коллективного инвестирования, гарантии безопасности средств (как раз то чего боятся инвесторы при работе через интернет) и прочее. Идей на самом деле очень много.
Аналогов данного продукта в рунете я лично не находил. В англоязычном интернете так же ничего подобного найдено не было.
Предлагаю открыть 2 независимые площадки для рунета и англо нета.

Расходы:

Написание и обкатка софта - порядка 10.000$
Оформление оффшорной фирмы и счёта - порядка 3.000$ - 5.000$
Раскрутка - переменная на данный момент не известна.

Сроки окупаемости проекта порядка 4-7 месяцев.

Доходность имеет очень высокий потенциал в виду уникальности идеи
и малой конкуренции.

По второму пункту есть способы решения с минимальными вложениями. Меня интересуют не столько деньги, сколько группа заинтересовавшихся людей, которые помогут создать данный проект, при желании финансирование я могу обеспечить сам, однако для реализации данного проекта очень требуется мыслительная составляющая.

Прошу отписать на почту - susapence@gmail.com всех заинтересовавшихся лиц, обязательно укажите ваши фин. возможности для вложения в этот проект, просто "мыслители" не интересуют.
Благодарю за внимание.

geraldik
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Требуется инвестор/инвесторы в интересный онлайн проект. Empty Re: Требуется инвестор/инвесторы в интересный онлайн проект.

Сообщение  Yugarin Пт Апр 27, 2012 11:54 pm

Если ещё это всё актуально, то посоветовал бы angelfund.com.ua/ , сам относительно недавно нашёл там инвесторов для своего проекта, очень пока довольны и я и они

Yugarin
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения