заработай реальные деньги в интернете

Участников: 2

Перейти вниз

заработай реальные деньги в интернете Empty заработай реальные деньги в интернете

Сообщение  Andrey Вт Фев 22, 2011 10:50 pm

Хочу задать Вам один вопрос


Последний раз редактировалось: Andrey (Ср Фев 23, 2011 4:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Andrey
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заработай реальные деньги в интернете Empty Re: заработай реальные деньги в интернете

Сообщение  Det Ср Фев 23, 2011 1:21 am

Темы без всякой конкретики, ну вообще никому не интересны. Вы что думаете, что выкладывать суть проекта на форум нецелесообразно? Или при общении 1 на 1 обманывать легче?

Ведь на форуме высказывается несколько человек об одном, и читатель анализирует отзывы, а в ЛС никаких отзывов нет. Верно? А знаете кто боится узнать о себе отзыв? Тот кто предлагает плохой товар! Ведь отсутствие отзывов куда лучше наличия отрицательных.
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

заработай реальные деньги в интернете Empty Re: заработай реальные деньги в интернете

Сообщение  Andrey Ср Фев 23, 2011 1:44 am

Det пишет:Темы без всякой конкретики, ну вообще никому не интересны. Вы что думаете, что выкладывать суть проекта на форум нецелесообразно? Или при общении 1 на 1 обманывать легче?

Ведь на форуме высказывается несколько человек об одном, и читатель анализирует отзывы, а в ЛС никаких отзывов нет. Верно? А знаете кто боится узнать о себе отзыв? Тот кто предлагает плохой товар! Ведь отсутствие отзывов куда лучше наличия отрицательных.

Никто никого не собирается обманывать, просто много информации о проекте и всю я не могу выкласть на форуме, при обращении на электронную почту я выкладываю информацию, и тогда человек пусть решает, обман это или нет.

Andrey
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заработай реальные деньги в интернете Empty Re: заработай реальные деньги в интернете

Сообщение  Det Ср Фев 23, 2011 2:57 am

А спамишь по всему форуму ты с какой целью? Тебе понравится, если я приду к тебе в дом и намусорю там?
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения