Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

+3
verbatim
imperator
AlexeySokolov
Участников: 7

Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  AlexeySokolov Вт Июл 19, 2011 2:46 am

Как обычному работяге научиться
инвестировать и получать пассивный доход
в 30 000 руб.


Я являюсь:

• успешным интернет-предпринимателем и инвестором

• автором нескольких обучающих тренингов и десятков статей на тему личных финансов

Предлагаю Вам помощь в обучении инвестированию бесплатно.
О чем мы можем поговорить:


1.С какой суммы можно начать успешно инвестировать?

2.Где найти деньги в своем кармане и как удержаться и не потратить их на что-нибудь другое?

3.Какой капитал можно сколотить с помощью инвестирования?

4.Какой капитал сможете сколотить ИМЕННО ВЫ (для этого прилагается специальный бонус – калькулятор инвестора!)

5.Что такое финансовая свобода и как ее измерить?

6.Сколько лет потребуется ВАМ, чтобы достичь финансовой свободы?

6.Какие способы инвестирования доступны новичку? Простые, Надежные и Доходные?

7.Как правильно распределить свои средства, чтобы не «прогореть»?

8.Какие шаги необходимо сделать, что начать успешно инвестировать?

и др.
Вы узнаете все тонкости и подводные камни прибыльного инвестирования. Обращайтесь в мой блог http://blog.persfinance.ru/investwb/ для записи на бесплатный вебинар.

AlexeySokolov
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  imperator Пн Июл 15, 2013 1:19 am

Здравствуйте! Мои деньги работают здесь. Мое участие в Extranetinvestment началось сравнительно недавно. С начала 2013 года. Даже за такой короткий промежуток времени я успел сделать определенные выводы. Во - первых, все достаточно просто в обращении. Начать может любой человек, который хоть немного знает как вести себя в интернете и как обращаться с компьютером. Во - вторых не надо никого усиленно приглашать и выполнять норму по рефераллам. Умеете приглашать и мотивировать людей на подключение к вам хорошо, доход только увеличится, нет, не беда работайте сами и ваш доход будет зависеть от вклада. В - третьих система переливов от других участников проекта. Раньше я не понимал что это такое, точнее догадывался, но что это произойдет у меня в аккаунте никак не ожидал и это была приятная неожиданность. Под меня попало сразу три места от другого участника. Я не умею приглашать людей и поэтому для меня это было не лишним. Я просто вкладываю посильную для себя сумму денег и жду начисления процентов. Надеюсь скоро мне не придется экономить деньги, чтобы вложить, а буду вкладывать из уже накопленных в фонде. Электронная почта Dimversia@gmail.com Skype Dimon4440 www.interesniysyte.ru/EI/EIpartner.html

imperator
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  verbatim Пт Авг 09, 2013 3:15 pm

Интересный бонус - Калькулятор инвестора) Сумму депозита умножите на процентную ставку) Да уж!)Very Happy 
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  imperator Пн Авг 12, 2013 3:03 am

Здравствуйте! Калькулятором инвестора я не пользовался. Знаю только одно, инвестиции в размере 1000 рублей и + ваша структура из тех, кто также вложит раз в месяц по 1000 рублей даст вам прибыль, которую не придется высчитывать на калькуляторе, а просто получать ее. Хватит и трех человек, чтобы через пол-года получать больше чем вы вложите за эти пол-года. Некоторые люди умудряются прогулять сумму 6000 (рублей) за один вечер и не думают о том, что завтра придется занимать.

imperator
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  verbatim Вт Сен 03, 2013 10:56 pm

imperator пишет:Здравствуйте! Калькулятором инвестора я не пользовался. Знаю только одно, инвестиции в размере 1000 рублей и + ваша структура из тех, кто также вложит раз в месяц по 1000 рублей даст вам прибыль, которую не придется высчитывать на калькуляторе, а просто получать ее. Хватит и трех человек, чтобы через пол-года получать больше чем вы вложите за эти пол-года. Некоторые люди умудряются прогулять сумму 6000 (рублей) за один вечер и не думают о том, что завтра придется занимать.
не, пирамидам доверия нет! А чужие деньги считать , кто сколько прогуливает за вечер - плохо!!!
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  Antonovi4 Пт Окт 11, 2013 1:54 am

инвестиция 1000 рублей??? эээээ- не нужно таким громким словом обзывать эту купюру! инвестиция - это в разы большие суммы, а те у кого они есть, их не стоит учить!

Antonovi4
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  verbatim Пн Ноя 04, 2013 4:20 am

Antonovi4 пишет:инвестиция 1000 рублей??? эээээ- не нужно таким громким словом обзывать эту купюру! инвестиция - это в разы большие суммы, а те у кого они есть, их не стоит учить!
Инвестиции бывают разные. А заачем мы тут с Вами сидим, чтобы учится куда бы инвестировать выгодно и как.
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  NikolaiLev Ср Ноя 20, 2013 2:25 am

Что-то я не вижу блога по ссылке, неужели он уже не активен? Может ссылка изменилась, скиньте новую, мне как инвестору, очень интересно почитать, может что-то новое для себя увижу
NikolaiLev
NikolaiLev
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  verbatim Пт Дек 20, 2013 6:43 pm

NikolaiLev пишет:Что-то я не вижу блога по ссылке, неужели он уже не активен? Может ссылка изменилась, скиньте новую, мне как инвестору, очень интересно почитать, может что-то новое для себя увижу
загуглите, таких материалов полно
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  Antonovi4 Сб Дек 21, 2013 1:49 am

к сожалению очень мало кто реально отвечает на самый первый вопрос!
Я скажу Вам так - можно начать с суммы и в 100$ на центовом счёте, построить адекватную ТС и делать около 5-15% в месяц (ели больше то слив гарантирован на 100%)!
Но что вам дадут 5-15$ в месяц? кроме разочарования и жадности к большему - ничего!
В связи с этим необходимо отвечать на этот вопрос так - торговый счет должен превышать или быть равным тому, 5-7% от которого мне достаточно для существования! Так как я ещё не встречал людей которые стабильно зарабатывают торгуя на форекс по 1 часу в день на протяжении года... все эти иллюзии заканчиваются после второго слива, когда вы понимаете что для стабильности нужно тратить гораздо больше времени!

И так можно ответить на все вопросы... вот только мало кто скажет правду, так как большинство из тех кто на них отвечает сотрудники ДЦ и им тоже выгодно чтобы люди думали что это всё так уж просто!

Antonovi4
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  Gaint Ср Мар 12, 2014 3:01 am

Antonovi4 пишет:к сожалению очень мало кто реально отвечает на самый первый вопрос!
Я скажу Вам так - можно начать с суммы и в 100$ на центовом счёте, построить адекватную ТС и делать около 5-15% в месяц (ели больше то слив гарантирован на 100%)!
Но что вам дадут 5-15$  в месяц? кроме разочарования и жадности к большему - ничего!
В связи с этим необходимо отвечать на этот вопрос так - торговый счет должен превышать или быть равным тому, 5-7% от которого мне достаточно для существования! Так как я ещё не встречал людей которые стабильно зарабатывают торгуя на форекс по 1 часу в день на протяжении года... все эти иллюзии заканчиваются после второго слива, когда вы понимаете что для стабильности нужно тратить гораздо больше времени!

И так можно ответить на все вопросы... вот только мало кто скажет правду, так как большинство из тех кто на них отвечает сотрудники ДЦ и им тоже выгодно чтобы люди думали что это всё так уж просто!
Абсолютно верно, для того чтобы зарабатывать на форексе нормальные деньги, нужно уделять этому не мало времени и сил.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход Empty Re: Как научиться инвестировать и получать постоянный пассивный доход

Сообщение  Alexico Пт Апр 11, 2014 3:15 pm

Реальные, полностью соответствующие закону, способы и методы заработка денег и увеличения собственных активов. Более детально - http://zarabotajdoma.ucoz.ru.

Alexico
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения