Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

+3
Mikilo
partner777
mashajp
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  mashajp Вт Авг 23, 2011 3:45 pm

ВНИМАНИЕ!!!!! В связи с медленным движением очереди, были внесены изменения в тарифные планы:
ДАР 10 - ПОЛУЧАЕТЕ ДАР 15$
ДАР 30 - ПОЛУЧАЕТЕ ДАР 45$
ДАР 50 - ПОЛУЧАЕТЕ ДАР 75$
РЕИНВЕСТ ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!

Работаем дальше!!! Как получу очередную выплату, сразу отпишусь!

http://doverie73.com/?p=mashajp
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  xdendi Ср Авг 24, 2011 6:10 am

Полностью поддерживаю даный проект и его админа, я думаю у него есть будущее, выплаты получал - проект сейчас в стадии развития поэтому приглашаю людей присоединяться - Вы здесь сможете заработать.
Мой скайп - такой же как ник - обращайтесь если интересно всем отвечу..

xdendi
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  Det Ср Авг 24, 2011 6:22 pm

На ммм похоже. Мне кажется они платят за счет привлечения новых людей. Например вы отдали 10$ вам обещают 20$. Как только к ним пришло еще 2 человека по 10$ они отдают вам ваши 20 и т.д.(ну это я так думаю)
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  xdendi Ср Авг 24, 2011 8:03 pm

Det пишет:На ммм похоже. Мне кажется они платят за счет привлечения новых людей. Например вы отдали 10$ вам обещают 20$. Как только к ним пришло еще 2 человека по 10$ они отдают вам ваши 20 и т.д.(ну это я так думаю)
Так оно и есть тот кто пришел становиться в конец очереди, а продвигаеться в очереди за счет привлеченных людей. Система проста и понятна - тем более что можно вкладывать несколько раз подряд и проходить очередь из прибыли опять в нее становиться. Но это не значит что здесь нельзя заработать Smile Прибыль будет за счет новых людей и реинвестиций учасников..

xdendi
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  Mikilo Ср Авг 24, 2011 8:20 pm

xdendi пишет:
Det пишет:На ммм похоже. Мне кажется они платят за счет привлечения новых людей. Например вы отдали 10$ вам обещают 20$. Как только к ним пришло еще 2 человека по 10$ они отдают вам ваши 20 и т.д.(ну это я так думаю)
Так оно и есть тот кто пришел становиться в конец очереди, а продвигаеться в очереди за счет привлеченных людей. Система проста и понятна - тем более что можно вкладывать несколько раз подряд и проходить очередь из прибыли опять в нее становиться. Но это не значит что здесь нельзя заработать Smile Прибыль будет за счет новых людей и реинвестиций учасников..
Мне только интересно, какой толк от этого им? Наверное они и себе берут деньги. Заработок у них уже хороший.
Mikilo
Mikilo
мл.Специалист
мл.Специалист

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  mashajp Чт Авг 25, 2011 12:39 pm

Mikilo пишет:
Мне только интересно, какой толк от этого им? Наверное они и себе берут деньги. Заработок у них уже хороший.

Это тоже не секрет! Админ фонда сразу сказал, что забирает 2%
Еще раз напоминаю, что изменились тарифные планы : теперь Вы получаете 50% к вложенной сумме, остальные 50 идут на благотворительность и рекламу.
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  mashajp Вс Авг 28, 2011 9:52 am

Получена новая выплата и сделан очередной реинвест!!!

18:35 27.08.11 Transfer 6097238 U20ХХХХ9 -10.05 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U20ХХХХ9. Memo: Shopping Cart Payment. дар от 28 августа. Payment ID: mashajp

18:32 27.08.11 Receive 6097228 U20ХХХХ9 +15.00 Received Payment 15.00 USD from account U20ХХХХ9. Memo: Ваш ДАР ДОВЕРИЕ
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность! - Страница 2 Empty Re: Живая очередь - касса взаимопомощи! Не упусти возможность!

Сообщение  mashajp Чт Сен 08, 2011 10:34 am

Очередь сейчас движется очень медленно и , честно говоря, скорее всего скоро совсем остановится. Жаль, что все хорошее так быстро кончается Rolling Eyes
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения