Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

+4
sistersoul
verbatim
imperator
profitmakerpro
Участников: 8

Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  profitmakerpro Вт Мар 06, 2012 4:20 pm

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Компания Gamma Investment Corporation предоставляет услуги по доверительному управлению капиталом и за это время ни разу не показала отрицательную доходность.

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Gamma-Investment-Corporation

Компания даёт 100% гарантию сохранности инвестированных, рисковой частью является полученная прибыль.
Удобные способы ввода и вывода средств. Минимальный порог входа всего 1000 рублей.

Сам инвестирую в эту компанию чуть больше 6 месяцев и за это время инвестировал 11207$. На данный момент вывел все инвестированные средства и уже нахожусь в прибыли на 4137$

Отличная возможность для диверсификации средств и получения стабильного ежемесячного дохода.
Все подробности, мой опыт инвестирования, а так же скрин шоты вывода средств на странице

http://denismikola.com/gamma-investment-corporation/

Так же на сайте http://denismikola.com в разделе «мои инвестиции» проводится реалити шоу по инвестициям в ДУ и памм счета где выкладываю реальные отчёты по своим инвестициям, как отрицательные, так и положительные

profitmakerpro
мл.Специалист
мл.Специалист

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2012-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  imperator Пн Июл 15, 2013 1:18 am

Здравствуйте! Мое участие в Extranetinvestment началось сравнительно недавно. С начала 2013 года. Даже за такой короткий промежуток времени я успел сделать определенные выводы. Во - первых, все достаточно просто в обращении. Начать может любой человек, который хоть немного знает как вести себя в интернете и как обращаться с компьютером. Во - вторых не надо никого усиленно приглашать и выполнять норму по рефераллам. Умеете приглашать и мотивировать людей на подключение к вам хорошо, доход только увеличится, нет, не беда работайте сами и ваш доход будет зависеть от вклада. В - третьих система переливов от других участников проекта. Раньше я не понимал что это такое, точнее догадывался, но что это произойдет у меня в аккаунте никак не ожидал и это была приятная неожиданность. Под меня попало сразу три места от другого участника. Я не умею приглашать людей и поэтому для меня это было не лишним. Я просто вкладываю посильную для себя сумму денег и жду начисления процентов. Надеюсь скоро мне не придется экономить деньги, чтобы вложить, а буду вкладывать из уже накопленных в фонде. Электронная почта Dimversia@gmail.com Skype Dimon4440 www.interesniysyte.ru/EI/EIpartner.html

imperator
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  verbatim Вт Окт 01, 2013 4:07 pm

Интересно, появится ли новый проект от создателей гаммы?
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  sistersoul Вт Окт 01, 2013 7:48 pm

лучше инвест программы солидные бы появились
sistersoul
sistersoul
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-10-01
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  Antonovi4 Пт Окт 11, 2013 1:52 am

не помню на каком то форуме крепко жаловались на эту гамму... кто с ними реально работает?? есть ли вообще смысл думать о возможном сотрудничестве с данной компанией??

Antonovi4
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  Gaint Вс Окт 20, 2013 1:19 am

Antonovi4 пишет:не помню на каком то форуме крепко жаловались на эту гамму... кто с ними реально работает?? есть ли вообще смысл думать о возможном сотрудничестве с данной компанией??
На многих форумах активно обсасывается информация чтоо Gamma споскудилась. Хотя я сам с ней не работал, но слышал неплохие отзывы. Но это было до описанного мною событий.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  verbatim Пн Ноя 04, 2013 4:10 am

Гамма соскамилась. Инвестировать туда однозначно нельзя.
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  NikolaiLev Ср Ноя 20, 2013 2:27 am

Antonovi4 пишет:не помню на каком то форуме крепко жаловались на эту гамму... кто с ними реально работает?? есть ли вообще смысл думать о возможном сотрудничестве с данной компанией??
Я работал с Гаммой и сам на одном из форумов присоединился как-то к тем, кто был против, ну я так, в холиварах не учавствовал, просто написал свое негативное мнение. У меня просто есть с чем сравнивать. Как окунулся в инвестиции, решил разбросать деньги по ДЦ, чтобы не просадить в одном месте, так вот Гамма первой и подвела. Пока все хорошо с другими компаниями
NikolaiLev
NikolaiLev
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  sistersoul Пн Ноя 25, 2013 3:17 am

ага, тоже слышала негативные отзывы, но лично не работала. да и после таких отзывов, уже честно говоря, нет желания и разбираться
sistersoul
sistersoul
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-10-01
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  Gaint Пт Ноя 29, 2013 9:09 pm

sistersoul пишет:ага, тоже слышала негативные отзывы, но лично не работала. да и после таких отзывов, уже честно говоря, нет желания и разбираться
А зачем и в чём разбиратся? кампания соскамилась и закрылась, люди потеряли деньги, а некоторые еще и веру в инвестирование.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  verbatim Пт Дек 20, 2013 6:40 pm

Gaint пишет:
sistersoul пишет:ага, тоже слышала негативные отзывы, но лично не работала. да и после таких отзывов, уже честно говоря, нет желания и разбираться
А зачем и в чём разбиратся? кампания соскамилась и закрылась, люди потеряли деньги, а некоторые еще и веру в инвестирование.
Самое смешное, что некоторые еще верят. что деньги им вернут)
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  Antonovi4 Сб Дек 21, 2013 1:52 am

да... я тоже уже нашел подтверждающую информацию о скаме данной компании... но есть и информация о том, что гамма по прежнему пытается возвращать средства, но в это я уже не верю! так как нужно быть реалистом!

Antonovi4
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2013-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  verbatim Вт Дек 24, 2013 4:27 pm

Antonovi4 пишет:да... я тоже уже нашел подтверждающую информацию о скаме данной компании... но есть и информация о том, что гамма по прежнему пытается возвращать средства, но в это я уже не верю! так как нужно быть реалистом!
Сам читал такую инфу. Но не верю в это. Ну не может быть, что компания скам выплачивала бы деньги.
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  Gaint Пн Янв 06, 2014 2:55 am

verbatim пишет:
Antonovi4 пишет:да... я тоже уже нашел подтверждающую информацию о скаме данной компании... но есть и информация о том, что гамма по прежнему пытается возвращать средства, но в это я уже не верю! так как нужно быть реалистом!
Сам читал такую инфу. Но не верю в это. Ну не может быть, что компания скам выплачивала бы деньги.
Надо отдать ей должное, платит, не всем, но платит.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  JaroslavGapchynski Ср Янв 08, 2014 5:37 pm

Эх, Гамма-гамма. Все так хорошо начиналось, и так скверно кончилось Smile
JaroslavGapchynski
JaroslavGapchynski
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  verbatim Вт Янв 28, 2014 11:24 pm

Gaint пишет:
verbatim пишет:
Antonovi4 пишет:да... я тоже уже нашел подтверждающую информацию о скаме данной компании... но есть и информация о том, что гамма по прежнему пытается возвращать средства, но в это я уже не верю! так как нужно быть реалистом!
Сам читал такую инфу. Но не верю в это. Ну не может быть, что компания скам выплачивала бы деньги.
Надо отдать ей должное, платит, не всем, но платит.
Вы были инвестором гаммы? Вам вернули деньги? И, что значит не всем? По какому тогда принципу платит? Очень интересно.
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц Empty Re: Стабильные инвестиции под 8%-12% в месяц

Сообщение  Gaint Ср Фев 05, 2014 9:38 pm

verbatim пишет:
Gaint пишет:
verbatim пишет:
Antonovi4 пишет:да... я тоже уже нашел подтверждающую информацию о скаме данной компании... но есть и информация о том, что гамма по прежнему пытается возвращать средства, но в это я уже не верю! так как нужно быть реалистом!
Сам читал такую инфу. Но не верю в это. Ну не может быть, что компания скам выплачивала бы деньги.
Надо отдать ей должное, платит, не всем, но платит.
Вы были инвестором гаммы? Вам вернули деньги? И, что значит не всем? По какому тогда принципу платит? Очень интересно.
Скорее всего я ошибся, никто никому ничего не платил, всё это только слухи.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения