повреждённsq яндекс-кошелек

Участников: 4

Перейти вниз

повреждённsq яндекс-кошелек Empty повреждённsq яндекс-кошелек

Сообщение  юлечка Сб Июн 06, 2009 11:22 pm

Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказать.
Тут с помощью знакомого хаккера узнала повреждённого яндекс-кошелека№ 410******42009, типа высылаешь сумму и она утраивается. Посылала им разные суммы - прокололась сначала на 20, потом слала 50 рублей - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 10 рублей с разных кошельков и через сутки пришло по 30 рублей на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 11 рублей,большие - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 10рублей уже более чем с 40!разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решила попробовать послать 15 рублей - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.

юлечка
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

повреждённsq яндекс-кошелек Empty Re: повреждённsq яндекс-кошелек

Сообщение  chevrik Ср Июн 10, 2009 3:02 am

ой, по моему это старая шутка уже, на такое только дети могут повестись
chevrik
chevrik
Модератор

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

повреждённsq яндекс-кошелек Empty Re: повреждённsq яндекс-кошелек

Сообщение  sys Пт Июн 26, 2009 5:52 am

юлечка пишет:Сколько раз нас всех кидали лохотронщики.
Но теперь я знаю как их можно жестоко наказать.
Тут с помощью знакомого хаккера узнала повреждённого яндекс-кошелека№ 410******42009, типа высылаешь сумму и она утраивается. Посылала им разные суммы - прокололась сначала на 20, потом слала 50 рублей - ни фига не пришло. Потом, думаю, еще разок попробую, послал по 10 рублей с разных кошельков и через сутки пришло по 30 рублей на каждый кошелек. По ходу там какой то робот, который утраивает суммы меньше 11 рублей,большие - съедает. Вот я уже неделю шлю им по 10рублей уже более чем с 40!разных кошельков и они присылают утроенную сумму. Позавчера решила попробовать послать 15 рублей - опять облом. Теперь буду доить этих гадов помаленьку, пока у них там бабки не кончатся.

милая за такой развод статью дают так что думай сначала что пишешь а кошельки заблокируют Mad
sys
sys
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2009-05-24

http://stopkadr.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

повреждённsq яндекс-кошелек Empty Re: повреждённsq яндекс-кошелек

Сообщение  Det Пт Июн 26, 2009 12:23 pm

Кошелек теперь неузнает ни кто)
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения