FreshTraders - доверительное управление финансами

Участников: 4

Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  FreshTraders Ср Мар 27, 2013 4:22 pm

FreshTraders - доверительное управление финансами

Если вы мечтаете о финансовой независимости и готовы для достижения собственной цели предпринимать конкретные действия, доверительное управление финансами – это именно то, что вам необходимо.

Баланс системы постоянно растет, что является доказательством успешной работы трейдеров FreshTraders. Трейдеры нашей компании комбинируют стратегические навыки, для обеспечения прироста капитала за счет торговли валютами на Международном валютном рынке.

ВКЛАД «FreshLite»
Минимальная сумма вклада: 1 000 рублей. Максимальная сумма вклада: 10 000 рублей. Срок: 15 дней. Ставка: 1.33% в день.

ВКЛАД «FreshGold»
Минимальная сумма вклада: 10 001 рублей. Максимальная сумма вклада: 30 000 рублей. Срок: 30 дней. Ставка: 1.99% в день.

ВКЛАД «FreshMax»
Минимальная сумма вклада: 30 001 рублей. Максимальная сумма вклада: без ограничений. Срок: 45 дней. Ставка: 2.22% в день.

Если Вы уже сейчас хотите стать инвестором или у Вас имеются к нам вопросы, пишите нашему онлайн консультанту или на электронный адрес: all@freshtraders,ru


САЙТ: freshtraders.ru

FreshTraders
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  verbatim Вт Окт 01, 2013 4:09 pm

за счет чего формируется прибыль? Принцип пирамиды7 или за счет торговли на форексе?
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  Gaint Вс Окт 20, 2013 3:32 pm

Я бы не стал им доверять. Компании которые не отвечают на поставленные им вопросы, как то доверия не вызывают.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  verbatim Пн Ноя 04, 2013 12:27 am

Gaint пишет:Я бы не  стал им доверять. Компании которые не отвечают на поставленные им вопросы, как то доверия не вызывают.
В какой-то степени согласен с Вами, но смотрю, что отвечают сейчас только миллтрейдовцы. а все остальные морозятся. Это, что получается, что только им можно доверять?)
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  Gaint Сб Ноя 09, 2013 4:03 pm

verbatim пишет:
Gaint пишет:Я бы не  стал им доверять. Компании которые не отвечают на поставленные им вопросы, как то доверия не вызывают.
В какой-то степени согласен с Вами, но смотрю, что отвечают сейчас только миллтрейдовцы. а все остальные морозятся. Это, что получается, что только им можно доверять?)
Я бы так категорично не утверждал что другим доверять нельзя, но то что миллтрейдовцы всегда быстро и чётко отвечают на поставленные им вопросы, поднимает планку доверия к этой компании.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  verbatim Вт Дек 24, 2013 4:25 pm

Gaint пишет:
verbatim пишет:
Gaint пишет:Я бы не  стал им доверять. Компании которые не отвечают на поставленные им вопросы, как то доверия не вызывают.
В какой-то степени согласен с Вами, но смотрю, что отвечают сейчас только миллтрейдовцы. а все остальные морозятся. Это, что получается, что только им можно доверять?)
Я бы так категорично не утверждал что другим доверять нельзя, но то что миллтрейдовцы всегда быстро и чётко отвечают на поставленные им вопросы, поднимает планку доверия к этой компании.
Вы не так поняли, другим я тоже доверяю. Но очень скептически отношусь к вопросу выбора компании.
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  Gaint Пт Дек 27, 2013 3:54 pm

verbatim пишет:
Gaint пишет:
verbatim пишет:
Gaint пишет:Я бы не  стал им доверять. Компании которые не отвечают на поставленные им вопросы, как то доверия не вызывают.
В какой-то степени согласен с Вами, но смотрю, что отвечают сейчас только миллтрейдовцы. а все остальные морозятся. Это, что получается, что только им можно доверять?)
Я бы так категорично не утверждал что другим доверять нельзя, но то что миллтрейдовцы всегда быстро и чётко отвечают на поставленные им вопросы, поднимает планку доверия к этой компании.
Вы не так поняли, другим я тоже доверяю. Но очень скептически отношусь к вопросу выбора компании.
То что вы скептически относитесь к выбору компании это правильно. Столько предложений, и половина из них, если не больше, явно ничего хорошего вам не принесёт, скорее отберёт.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  JaroslavGapchynski Пт Дек 27, 2013 11:47 pm

Ну, то что МиллТрейд отвечают - это хорошо, это значит в принципе что у них налажена робота ... На многих форумах к сожалению под "официльных представителей" косят либо фрилансеры-сеошники, забарсывающие ссылки, либо рефоводы... вот они как раз редко отвечают.
JaroslavGapchynski
JaroslavGapchynski
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  Gaint Пн Янв 06, 2014 2:58 am

JaroslavGapchynski пишет:Ну, то что МиллТрейд отвечают - это хорошо, это значит в принципе что у них налажена робота ... На многих форумах к сожалению под "официльных представителей" косят либо фрилансеры-сеошники, забарсывающие ссылки, либо рефоводы... вот они как раз редко отвечают.
Да, что не говори, а рефоводов (халявщиков) развелось последнее время очень много.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  JaroslavGapchynski Ср Янв 08, 2014 5:36 pm

Gaint пишет:Да, что не говори, а рефоводов (халявщиков) развелось последнее время очень много.
У меня есть пару рефералов, но это все знакомые в личной жизни люди, я перед ними ответственность под залог своей репутации несу. Да и в общем они знают, что в случае чего я тоже деньги потеряюю. А вот таких интернет-бойцов я конечно понимаю (всем хочеться денюжек вот сейчас и много), но как то не мужское это занятие.
JaroslavGapchynski
JaroslavGapchynski
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2013-11-19
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  verbatim Вт Янв 28, 2014 11:29 pm

По поводу рефераводов, мое мнение таково. Если хочешь нормально зарабатывать на этом - то и сам, будь добр, инвестируй в тот проект, что предлагаешь. Создай нормальный сайт. Поддерживай в вопросах и в не понятных ситуациях своих рефералов и т.д. А не просто рекламу голую бросай. Как большинство делают. На такие предложения никто не ведется, а только форумы захламляются.
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  Gaint Сб Фев 22, 2014 3:10 pm

verbatim пишет:По поводу рефераводов, мое мнение таково. Если хочешь нормально зарабатывать на этом - то и сам, будь добр, инвестируй в тот проект, что предлагаешь. Создай нормальный сайт. Поддерживай в вопросах и в не понятных ситуациях своих рефералов и т.д. А не просто рекламу голую бросай. Как большинство делают. На такие предложения никто не ведется, а только форумы захламляются.
Таких рефоводов псевдо-инвесторов очень легко вычислить, стоит им задать хоть немного не простой вопрос по инвестициям, так они сразу начинают морозится и перестают отвечать.
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  verbatim Вс Апр 06, 2014 4:05 pm

Gaint пишет:
verbatim пишет:По поводу рефераводов, мое мнение таково. Если хочешь нормально зарабатывать на этом - то и сам, будь добр, инвестируй в тот проект, что предлагаешь. Создай нормальный сайт. Поддерживай в вопросах и в не понятных ситуациях своих рефералов и т.д. А не просто рекламу голую бросай. Как большинство делают. На такие предложения никто не ведется, а только форумы захламляются.
Таких рефоводов псевдо-инвесторов очень легко вычислить, стоит им задать хоть немного не простой вопрос по инвестициям, так они сразу начинают морозится и перестают отвечать.
Знаете, вот недавно задавал вопрос всем известному Алексею, так вот он тоже морознулся( Смотрю, что и многим отвечает мол в скайп добавляйтесь. Так тоже не правильно.
verbatim
verbatim
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

FreshTraders - доверительное управление финансами Empty Re: FreshTraders - доверительное управление финансами

Сообщение  Gaint Вс Апр 13, 2014 4:12 pm

verbatim пишет:
Gaint пишет:
verbatim пишет:По поводу рефераводов, мое мнение таково. Если хочешь нормально зарабатывать на этом - то и сам, будь добр, инвестируй в тот проект, что предлагаешь. Создай нормальный сайт. Поддерживай в вопросах и в не понятных ситуациях своих рефералов и т.д. А не просто рекламу голую бросай. Как большинство делают. На такие предложения никто не ведется, а только форумы захламляются.
Таких рефоводов псевдо-инвесторов очень легко вычислить, стоит им задать хоть немного не простой вопрос по инвестициям, так они сразу начинают морозится и перестают отвечать.
Знаете, вот недавно задавал вопрос всем известному Алексею, так вот он тоже морознулся( Смотрю, что и многим отвечает мол в скайп добавляйтесь. Так тоже не правильно.
Я даже рискнул и решил добавить его в скайп. Далее последовало "хотите ответ, зарегистрируйтесь по моей рефке"
Gaint
Gaint
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 121
Дата регистрации : 2013-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения