касса взаимопомощи

Участников: 2

Перейти вниз

касса взаимопомощи Empty касса взаимопомощи

Сообщение  tuzik Вт Июн 23, 2009 1:43 pm

На одном из форумов увидел вот такое сообщение : "Както месецев 7 назад наткнулся на одну статью , на какомто из многочисленных форумах. Том говорилось о двух электронных кошельках (рублевом и долларовом) , так называемая касса взаимопомощи. Подумал , что чуш какаята. Но ротом решил попробовать. На рублевый кошелек положил 500 рублей (это минимельный взнос ) в примечание написел " прошу принять в члены кассы взаимопомощи", а на другой 50$ в примечание написал тоже самое. В течение 6 месечев делал взносы, а с 7взносам отправил коментарий"прошу оказать помощь". Система посмотрела, что я делал регулярные взносы и выдала мне помощь 5000 рублей и 1500$. Я сначала неповерилсам, нокогда вывел эти деньги деньги, реально поверил, Теперь каждыймесяц делаю взносы, но уже по 1000 рублей и по 100$. чтобы к новому году получить помощь в 2 раза больше. Вы спросите как это работает, я объясню; например 10 человек сделали взносы по 500 рублей получилось 5000 рублей, значит одид из клиентов кассы взаимопомощи может попросить помощь в размере 5000 рублей, И в течение 15 дней получить ее в порядке очереди (очередь зависит от того когдо вы сделали взнос и какую сумму). Я вносил 6 числа каждого месяца и 20 числа я получил помощь, Вот номера кошельков кассы взаимопомощи WMR206596174815 в рублях, минимальный взнос 500 рублей, WMZ513738293789 в долларах, минимальный взнос 50$. Да и есть небольшое условие, разместить это сообщение на 3 любых форумах. Поверте мне, это действительно работает. Присоединяйтесь..." . Решил попробовать и перевел 500 рублей . через полтолы недели попросил помощи и получил 5000 рублей. .........вот это реальный зароботок , при вложении 500 рублей в месяц. Тоже самое проделал с долларовым кошельком . Все реально работает......

tuzik
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

касса взаимопомощи Empty Re: касса взаимопомощи

Сообщение  chevrik Чт Июн 25, 2009 4:28 am

Это что, такой новый вид развода?
chevrik
chevrik
Модератор

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения