заработок на просмотре рекламных видео роликов

Участников: 2

Перейти вниз

заработок на просмотре рекламных видео роликов Empty заработок на просмотре рекламных видео роликов

Сообщение  wongry Ср Июл 22, 2009 7:46 pm

уникальный проект, который позволяет зарабатывать деньги на просмотре рекламных роликов.
как это работает? рекламодатели загружают видео ролики и выбирают себе целевую аудиторию, основываясь на антетах пользователей сайта и оплачивают конкретное число просмотров (часть из которого идёт владельцам сайта, а часть нам, рекламополучателям). к вам приходит предложение просмотреть видео, стоимость одного часа просмотра которого составляет 3,6$. рекомендации: как можно больше указываем информацию о себе (в "мой профиль"), внимательно смотрим рекламные ролики, чтобы ответить на вопросы.
второй способ заработка: вы приглашаете друзей, сообщая им "код приглашения", который вы получите нажав на ссылку "пригласить пользователя". итак, ваши друзья просматривают ролики, а вы получаете проценты от выплачиваемой им суммы. друзья ваших друзей просматривают ролики, а вы получаете процент и с них тоже, только меньший Wink
система похожа на сетевой маркетинг, но в отличии от данного, здесь не нужно приобретать начальный товар, здесь есть заинтересованность рекламодателей, а следовательно и гарантия заработка.

проект ещё не начал работу, спешите, чтобы стать одним из первых и уже до начала работы объеденить под собой как можно больше рефералов!

более подробная информация и регистрация на сайте:
http://intvideo.tv
код регистрации:
000014ni300r

во всяком случает регистрация бесплатная, если что не понравиться, выйти всегда можно.

wongry
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заработок на просмотре рекламных видео роликов Empty Re: заработок на просмотре рекламных видео роликов

Сообщение  wongry Чт Июл 23, 2009 2:43 pm

16 августа 2009 в полночь предварительная дата старта проекта.
лично я не знаю что это, очередная дуриловка или реальный проект. но думаю во васяком случае попробовать можно, да и не будут они первых участников дурить.
если у кого есть случаи на данную тему, прошу ответить.

wongry
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

заработок на просмотре рекламных видео роликов Empty Re: заработок на просмотре рекламных видео роликов

Сообщение  chevrik Вс Июл 26, 2009 7:08 am

ну вот, а теперь уже и 16 августа...
chevrik
chevrik
Модератор

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения