Смотрим видео и зарабатываем!!

Участников: 3

Перейти вниз

Смотрим видео и зарабатываем!! Empty Смотрим видео и зарабатываем!!

Сообщение  Игорь)) Чт Сен 10, 2009 8:10 pm

Корпорация IntVideo.tv платит за просмотр видео и участие в опросах 3.60$ за час работы!
Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать". Все что нужно делать вам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.

А желающих зарабатывать серьезные деньги, ожидает приятный сюрприз – многоуровневая партнёрская программа. Учитывая привлекательность данного сервиса для всех его участников, а так же то, что проект находится в начале своего пути, есть реальная возможность быть в числе первых и создать себе большую структуру партнёров, из потребителей и рекламодателей, и получать хороший дополнительный доход.

Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду.

РЕГИСТРАЦИЯ по адресу: http://intvideo.tv
Код приглашения (промо-код): 0000232p000y

Видеоинформация о проекте по адресу
http://video.yandex.ru/users/leadergroup033/view/3

Удачи вам в заработке!

Игорь))
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим видео и зарабатываем!! Empty Re: Смотрим видео и зарабатываем!!

Сообщение  Olga Сб Сен 19, 2009 6:44 pm

А я всегда подозревала, что за просмотр рекламы по телику нам должны платить. Наконец-то мечты мои сбылись Rolling Eyes
Olga
Olga
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Смотрим видео и зарабатываем!! Empty Re: Смотрим видео и зарабатываем!!

Сообщение  Friza Вс Сен 20, 2009 12:05 am

Вот бы еще платили за информеры, которые становится все сложнее убрать со страницы, было бы неплохо. Надо как-то ограничивать это безобразие разве я не права?
Friza
Friza
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-09-19
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения