Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому)

Участников: 2

Перейти вниз

Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому) Empty Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому)

Сообщение  Анна-partner Вс Сен 20, 2009 9:38 am

Здраствуйте уважаемые гости!
Меня зовут Анна и я представитель реферальной программы. Нашей компании нужны сотрудники любых возрастов, главное умение работать на компьюторе!
И так, мы набираем участников (даже можно сказать партнеров) для одной реферальной программы, естественно за которую мы будем платить!

Нас уже 962426 и это не предел. Присоединяйтесь и Вы!

Что Вам нужно будет делать?
Всё очень просто - каждый день, один раз, в любое время вводите свой логин (который вы указали при регистрации) в соответствующее поле аккаунта и нажимаете кнопку "ОК", после чего через несколько секунд Вам зачислится 12 рублей. Вот и всё, именно вот так все просто. Затраты времени и усилий минимальны. Вы можете создать несколько аккаунтов и зарабатывать гораздо больше.

Зачем нам это нужно?
Дело в том, что каждый раз когда Вы проделываете эту операцию, Вы приносите нам доход, а мы в свою очередь этот доход делим с Вами! Услуга за услугу!

Так же мы организовали то, что пользователи ждали с самого зарождения проекта - реферальную программу. Проще говоря – пригласи друга и получай вознаграждение + процентные начисления или создайте сами несколько аккаунтов и зарабатывайте в двое больше!

Администрация, мы так же заинтересованы и в Вашем участии, для Вас это может быть как портнерская программа, а так же способ заработать для сайта! Разместив свою уникальную ссылку у себя на сайте и приглашать посетителей, процентная ставка будет рости от количества посещаемости Вашего сайта, а так же количество привлечённых участников!


  1. Подробное видео, а так же фото

  2. Зарегистрироваться сейчас


Удачи Вам Всем!

Анна-partner
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому) Empty Re: Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому)

Сообщение  chevrik Пн Сен 21, 2009 8:38 pm

Анна, как давно вы в этом проекте? Вы бы изначально о нем почитали на других ресурсах. Это же напрасная трата времени, и в конце, когда попытаетесь вывести свои деньги, еще и средств.
chevrik
chevrik
Модератор

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому) Empty Re: Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому)

Сообщение  Анна-partner Вт Сен 22, 2009 6:43 pm

Анна, как давно вы в этом проекте? Вы бы изначально о нем почитали на других ресурсах. Это же напрасная трата времени, и в конце, когда попытаетесь вывести свои деньги, еще и средств.

Прошу прощения за долгий ответ, дело в том, что десятки форумов меня спрашивают об этом и о многом другом и честно говоря на все вопросы не успеваю отвечать и уже нет сил.

Если в крациях, то :

1) Меня зовут Анна и я являюсь представителем, а так же партнером реферальной программы 84rur.ru
2) 480$ я заработала за август.
3) Нас уже 962426 и это не предел.

Уважаймый(ая) chevrik. Понимаю, что ссылки на другие ресурсы возможно запрещены, но писать заново или копировать весь разговор будет куда ужасней и не понятнее. Поэтому если Вам очень интересно, то я высказывалась на многих форумах и вот в качестве примера один из них http://postspon.ru/forum/15-5711-1#12450 ( это не реклама, это пряма ссылка на мою тему, там ответы на многие вопросов). Можете сами выборочно почитать, а так же возможно добавить на свой форум (в виде инф.)

Анна-partner
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому) Empty Re: Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому)

Сообщение  chevrik Вт Сен 22, 2009 6:58 pm

Во-первых, нужно предупреждать, что регистрация платная...Возможно для вас 300 рублей и ничего не значат...одноко это около 10 долларов, сумма для потери уже значительная....Во-вторых, вы пишете, что ".. раздавать деньги просто так, не имея с этого никакой выгоды... " простите, где ваша логика? ТО вам выгодно, то нет выгоды...Вы уж определитесь...
chevrik
chevrik
Модератор

Сообщения : 219
Дата регистрации : 2009-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому) Empty Re: Компания набирает помошников от 84руб. в день (не пирамида, на дому)

Сообщение  Анна-partner Вт Сен 22, 2009 10:46 pm

Уважаймая chevrik, говоря откровенно я Вас не со всем поняла.
Где Вы вычитали, что регистрация платная? Она совершенно бесплатна, а по поводу 300сот рублей, это идет аутентификация вашего аккаунта (в правилах это все указано, пункт №3). То есть так же как и в web-money (защита аккаунта при помощи телефона), только у нас это единственная платная процедура.

Для чего?
Да, мы имеем с этой процедуры деньги и кстати говоря это не 300 рублей, а около 177-200 рублей! Все это нужно для Вас и Нас, для Вас это как средство дальнейшей защиты от кражи аккаунта, для нас же это средство обнаружения левых аккаунтов, иными словами бот-программ, которые в наше время (благодаря хакерским вмешательствам) не проблема найти и скачать, а есть и такие кто сам их пишит (создает). И именно поэтому, аутентификация аккаунта необходима с целью выявления подобных бот-аккаунтов, чтобы не было ни какой накрутки, иначе с нас тоже спросят наши партнеры, а почему у нас одни ip начинаются на 223.148. и т.д. ? И что мы им ответим? Что мы сами сидим в офисах и по ссылкам тупо кликаем?

В чем суть заработка?
Когда Вы вводите свой логин в нужное поле и жмете ОК, Вы тем самым приносите нам доход, а мы Вам выплачиваем процент с этого дохода, который составляет 12 руб.

Почему только 7 аккаунтов, а не 10 или 15?
А Вы сами как думаете? Понравится рекламодателю, если его рекламу будет смотреть 1 человек но с 20тью разными IP ? Какая из этого выгода? Я думаю нашим партнерам, которые покупают наш и Ваш трафик, не заинтересованны в разнообразии ip адресов, а заинтересованы в пользователях. А мы даже не просим Вас смотреть рекламу, а просто раз в день проделать малую операцию по вводу логина.

Вы евляетесь нашими рефералами и мы Вам платим неплохой процент, при этом мы Вам позволяем находить себе доп. рефералов, за которых Вы так же получаете процент.
Но стоит завести речь о платной аутентификации логина, как народ все это воспринимает в штыки и останавливается на достигнутом, думая, что это лохотрон. + ко всему, комментарии на форумах, якобы, что это лохотрон. Глупо!

Да мы не отрицаем, что бывают проблемы с отправкой смс, якобы не пришел код подтверждения. Но это не наша вина, а вина либо вашего оператора, либо сервиса смс отправок, либо из-за большого количества обрабатывающих запросов. Или с Вас денег взяли много, но извините, не мы устанавливаем тарифы и за тарифами мы не следим, есть специальные сайты проверок. Я понимаю что мы живем в век информационных технологий, но любая машина может дать сбой или не принять запрос или вывести ошибку. Извините но за все этим мы уже не отвечаем.

Анна-partner
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения