Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Участников: 4

Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 2:13 am

Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%.
Этот проект называется MyBinar! Сайт: www.rusilru.ru
Он является самым популярным, а потому самым массовым, все остальные только лишь пытаются приблизиться по прибыльности к проекту MyBinar, и потому все что им остается это критиковать все имеющиеся в Интернете проекты и пытаться обратить Ваше внимание на мелочи в своих проектах. Которые не помогают, а мешают Вам зарабатывать деньги, и тем самым пытаются оставить в тени преимущества MyBinar, а их масса, а именно:
Независимость работы каждого участника, как в ограничении по времени, так и по количеству продаж на каждом уровне.
Простота использования программы
Универсальность- работает во всех операционных системах.
Малый объем программы – что критично при массовой рассылке программы.
Вы можете зарабатывать, находясь на любом уровне пирамиды и не дожидаться, когда же Вы попадете на вершину и получите миллионы, работая все остальное время на ее верхушку.

Теперь Вам не обязательно доходить до вершины пирамиды, чтобы стать богатыми, ведь богатство это не только деньги, но и интересная работа, новые знакомства, новые друзья во всем мире – все это и дает наш проект всем его участникам.
Проект MyBinar не накладывает никаких обязательств на его участников ни по времени, за которое должна осуществляться продажа по количеству ключей, которые вы хотите продать, после ее покупки.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Связавшись с Вашим куратором (данные будут указаны на сайте) и заплатив 300 рублей (12 USD), вы получаете от него личный ключ к программе Binar, созданный индивидуально для Вас и текущий ИПР куратора, а также инструкции и любую помощь в вашей работе. Это главное достоинство MLM бизнеса: вы зарабатываете, только помогая заработать другим.
Более подробней ознакомтесь с условиями на нашем сайте www.rusilru.ru
Присоединяйтесь прямо сейчас!
С Уважением, Рузиль .
www.rusilru.ruMyBinar

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Prototype Чт Фев 18, 2010 2:22 am

Ты админ что ли?
Prototype
Prototype
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 2:29 am

Я участник проекта Exclamation

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Prototype Чт Фев 18, 2010 3:12 am

Ты получаешь прибыль от превлечения людей?

Сколько за 1 человека?
Prototype
Prototype
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 3:35 am

Естественно !!! И заинтересован В своих партнерах ! Мне нравится то что меня люди находят сами !!!! Разработчики проекта это придумали очень мощно ! Запускаешь систему и занимаешься своими делами , а тот человек который тебе нужен сам находит тебя ...! А уже как ....??? ЭТОТ Секрет проекта MyBinar - Эт тайна только участникам !!!! И кое что написана на моем сайте www.rusilru.ru !!!! У на крутятся очень большие деньги ! И сам проект очень большим бюджетом! Если заинтересуетесь вам нужно пройти на мой сайт и там нажать кнопку РЕГИСТРАЦИЯ и бесплатно регистрироваться !!!! Ознакомиться со всей информацией ! Если потом решите запустить и вашу кнопку зарабатывания денег платите 300 рублей !!!! Я вас активирую и всю информацию как работает наша компания передам!
С уважением Рузиль www.rusilru.ru

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Prototype Чт Фев 18, 2010 3:41 am

Ага чистая замануха. Smile Какие ты предоставляешь гараннии?
Prototype
Prototype
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 3:45 am

В чем гарантии я должен предоставить?

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 3:46 am

Я что то тебя не понял

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 3:48 am

Задавайте вопросы буду через 1час . Отвечу Всем

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 3:50 am

Пока знакомтесь с сайтом www.rusilru.ru и MyBinar

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Det Чт Фев 18, 2010 3:53 am

Prototype пишет:Ага чистая замануха. Smile Какие ты предоставляешь гараннии?

Это же МЛМ ему невыгодно тебя кидать. Он на тебе делает деньги. Тут вроде все чисто.
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 4:09 am

У нас проекте разработчики взяли только самое лучшее от млм в сети !!! Все прослеживается администраторами проекта . Посмотри внимательно видео на маем сайте www.rusilru.ru . Там обо всех твоих вложениях рассказывают подробно и это сумма всего лишь 300 руб ! А 300 руб на сегодняшний день не хватит даже один раз магазин сходить , А в нашем проекте ты эти 300 руб умножаешь на 10000... раз !

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Det Чт Фев 18, 2010 12:19 pm

Ты умножил их уже? Smile
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Russo Чт Фев 18, 2010 4:19 pm

Да Cool

Russo
Новичок
Новичок

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  Prototype Чт Фев 18, 2010 11:38 pm

Russo пишет:Да Cool
Во сколько раз?
Prototype
Prototype
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кнопка для зарабатывания денег MyBinar Empty Re: Кнопка для зарабатывания денег MyBinar

Сообщение  sergunj Пт Мар 05, 2010 8:02 am

Prototype пишет:
Russo пишет:Да Cool
Во сколько раз?
тебе же говорят ("10000... раз") и это реально Russo я тебя поддерживаю! Это действительно очень хороший проект и всем советую попробовать, вы не как не потеряете своих 300 рублей, вы (даю 100 % из Миллиардов пользователей) вы найдете покупателя и вернете свои кровные 300 рублей, и это всего за один часик в сети! А представьте что произойдет за неделю , а за две недели! Решайте этот вариат отличный и без риска. Мне конечно нечем пока по хвастаться но все таки! Russo извини конечно но я не могу уйти и не оставить http://saitmani.narod.ru/ ICQ: 597241898 Very Happy Желаю удачи Wink

sergunj
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения