Меня оболгали и я имею видео как все происходило, которое сняли и выложили в соцсеть мои обидчики. Хотелось бы восстановить свое доброе имя. Куда обращаются в таких случаях?

Участников: 2

Перейти вниз

Меня оболгали и я имею видео как все происходило, которое сняли и выложили в соцсеть мои обидчики. Хотелось бы восстановить свое доброе имя. Куда обращаются в таких случаях? Empty Меня оболгали и я имею видео как все происходило, которое сняли и выложили в соцсеть мои обидчики. Хотелось бы восстановить свое доброе имя. Куда обращаются в таких случаях?

Сообщение  cepDuTblu_oxoTHuk Ср Май 17, 2023 5:40 pm

Меня оболгали и я имею видео как все происходило, которое сняли и выложили в соцсеть мои обидчики. Хотелось бы восстановить свое доброе имя. Куда обращаются в таких случаях?

cepDuTblu_oxoTHuk
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня оболгали и я имею видео как все происходило, которое сняли и выложили в соцсеть мои обидчики. Хотелось бы восстановить свое доброе имя. Куда обращаются в таких случаях? Empty Re: Меня оболгали и я имею видео как все происходило, которое сняли и выложили в соцсеть мои обидчики. Хотелось бы восстановить свое доброе имя. Куда обращаются в таких случаях?

Сообщение  _____+_____!!! Ср Май 17, 2023 6:45 pm

С этой записью идите в суд, заведут дело и выдадут постановление на лингвистическую экспертизу по уголовным делам, в которой выявят насколько поруганы честь и достоинства. С этим обратитесь в Криминал Эксперт, они специализируются на этом. В позапрошлом году меня прилюдно оскорбили, наговорили такого, что все перестали общаться со мной. Я обратилась сюда https://criminal-expert.ru/lingvisticheskaya-ekspertiza/, предоставила аудио запись, на которой унизительная речь. Эксперты разобрались быстро, что все это ложь. До суда доводить не стала, та сотрудница при всех извинилась и уволилась.

_____+_____!!!
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2022-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения