Моя история о том, как я становлюсь успешной

Участников: 2

Перейти вниз

Моя история о том, как я становлюсь успешной Empty Моя история о том, как я становлюсь успешной

Сообщение  sonja Пн Июл 19, 2010 12:43 am


Cовсем недавно, буквально несколько недель назад, в моей жизни произошли большие перемены. Я открыла для себя новую компанию, которая стартовала два месяца назад……
Название этой компании Success-Pro
Президент компании – Ольга Красак - это легендарная женщина, очень опытный и классный сетевик.

Что меня сразу привлекло в этой компании, так это полная
-ОТКРЫТОСТЬ (Примером этого может служить например то, что после заключения договора о сотрудничестве on-line оформляется дилерский договор, один экземпляр которого со всеми подписями и печатями получает новый партнёр)
- ЛЕГАЛЬНОСТЬ(Компания официально зарегистрирована в Москве, все ее реквизиты, размещены на ее официальном сайте)
- а также перспектива быть в числе ПЕРВЫХ

Маркетинг-план компании построен на прямой ОДНОРОДНОЙ линии?
-Это значит, что все люди которые будут регистрироваться в компании, будут регистрироваться в ВАШУ команду, в ВАШУ структуру. Нет ни какого разделения на команды, есть ОДНА общая структура. ОДНА общая команда! Кто зарегистрировался в Компании по времени после Вас становятся членами ВАШЕЙ организации.

Здесь вы можете более детально просмотреть маркетинг план компании, а также видео презентацию бизнеса ПРЕЗИДЕНТОМ компании http://successproa.blogspot.com/p/blog-page.html

Чтобы стать партнером (дистрибьютором) компании success-pro нужно потратить сумму 88 у.е. В эту сумму входит Стартовый набор, в котором есть все для начинающего партнера, а также пакет документов, которые он обязательно должен подписать, и один экземпляр отправить в компанию. Стартовый набор стоит 40 у.е и покупается ОДИН раз, 48 у.е - это минимальный заказ продукции, в данном случае ЛЕГКА ВОДА
В последующие месяца партнер делает заказ начиная от 48 у.е - минимальная ежемесячная закупка.

Продолжая знакомить Вас с компанией Success-Pro, я б хотела рассказать вам о ПОДЬЕМНОМ бонусе от компании, так званом < БОНУСЕ НА СТАРТЕ >
Иногда в компаниях именно сетевого маркетинга, руководство помогает своим партнерам зарабатывать деньги, в нашем случае - это ПОДЪЕМНЫЙ бонус.(У нас это сделано именно для того, чтоб партнер, уже в первый месяц мог иметь деньги на дальнейшее развитие, либо потратить их на свое усмотрение. )
Что это такое...
- вот стали вы, к примеру, партнером(дистрибютором) нашей компании, заключили письменный договор и начали работать по созданию сети. Пригласили вы, к примеру, человек 3 активных за месяц ( реально ведь согласитесь?), а эти 3 человека в свою очередь сделали вам структуру в 12 - тоже реально. И кроме того , что вы заработали по маркетинг плану, компания дает вам бонус в размере 250$.
-или вы пригласили 5 человек, те в свою очередь 25- тогда вы получаете бонус 500$
-или же вы пригласили 7 человек, те в свою очередь 43- соответственно 1000$

Маркетинг на самом деле колоссальный, я уверена, в ближайшие год -два, этот маркетинг возьмут на вооружения очень много компании в СНГ , и за границей.
Этот план, однозначно, дает заработать практически любому.

Если интересно, обращайтесь
Skype rava123r
ICQ 640-577-545
Мой имейл- hrapynec@gmail.com

Зарегистрироваться можно по ссылке http://sisija.success-pro.biz/reg/


Последний раз редактировалось: sonja (Ср Июл 21, 2010 2:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

sonja
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история о том, как я становлюсь успешной Empty Re: Моя история о том, как я становлюсь успешной

Сообщение  Det Пн Июл 19, 2010 3:49 am

Да же не знаю что и сказать.

Явно ничего положительного сказать пока не могу...
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история о том, как я становлюсь успешной Empty Re: Моя история о том, как я становлюсь успешной

Сообщение  sonja Чт Июл 22, 2010 9:21 pm

Det, а конретней можно?

sonja
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история о том, как я становлюсь успешной Empty Re: Моя история о том, как я становлюсь успешной

Сообщение  Det Пт Июл 23, 2010 12:55 am

sonja пишет:Det, а конретней можно?
Ты уже "сотая" которая пишет что то подобное. А сколько подобных тем я удалил... Лучше вам не знать.
Вы можете меня убедить что бы я выбрал именно вас?
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история о том, как я становлюсь успешной Empty Re: Моя история о том, как я становлюсь успешной

Сообщение  sonja Пт Июл 23, 2010 5:01 am


Ты уже "сотая" которая пишет что то подобное. А сколько подобных тем я удалил... Лучше вам не знать.
Вы можете меня убедить что бы я выбрал именно вас?

Ну что, давайте продолжим дискуссию по поводу того, почему моя компания(а соответственно и тема) имеет место быть;
-во-первых, это маркетинг. Я например с таким еще не сталкивалась, даже самой интересно, как он будет работать на практике, так как в теории все выглядит просто замечательно.
-во-вторых, здесь ничего не надо продавать, и никуда не надо "бегать с сумками" - Вы покупаете продукцию для себя, в нашем случае это легкая вода. Минимальный обязательный месячный обьем воды - 8(0,75л) бутылок -ну разве это много. Поверь мне, здесь надо думать не кому впихивать, или куда складывать воду, а как сделать так, чтоб получать ее бесплатно, да еще на этом заработать.
А заработать можно, так как компания в начале своего пути, и все кто сейчас регистрируется будут стоять у истоков.
Я Вас хоть немножко убедила?

sonja
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история о том, как я становлюсь успешной Empty Re: Моя история о том, как я становлюсь успешной

Сообщение  Det Сб Июл 24, 2010 2:07 am

К сожалеию нет, ну я это не все кто знает как отреагируют остальные.
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя история о том, как я становлюсь успешной Empty Re: Моя история о том, как я становлюсь успешной

Сообщение  sonja Вт Июл 27, 2010 7:47 pm

Разрешите представить вам один из продуктов, который предлагает компания Success-pro, вернее представлять вам его будет кандидат химических наук А А Тимаков http://successproa.blogspot.com/p/blog-page_26.html

sonja
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения