Mikorn-corp(зацените)

Участников: 2

Перейти вниз

Mikorn-corp(зацените) Empty Mikorn-corp(зацените)

Сообщение  becdelbnik Пн Мар 28, 2011 6:30 pm

Способов САМОСТОЯТЕЛЬНО извлекать деньги из Интернета – масса! Собственно говоря, началу изучения этого увлекательного процесса и посвящен данный сайт.
ПОДРОБНЕЕ

becdelbnik
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Mikorn-corp(зацените) Empty Re: Mikorn-corp(зацените)

Сообщение  Det Пн Мар 28, 2011 6:52 pm

ГС'ом чета попахивает
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Mikorn-corp(зацените) Empty ответ

Сообщение  becdelbnik Пн Мар 28, 2011 7:05 pm

Det пишет:ГС'ом чета попахивает
А почему?

becdelbnik
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Mikorn-corp(зацените) Empty Re: Mikorn-corp(зацените)

Сообщение  Det Пн Мар 28, 2011 9:29 pm

Даже незнаю с чего начать.

Первое что бросается в глаза это не слишком красивая шапка сайта, прокручиваешь страницу ниже, а там кроме разноцветного текста и большого количества рекламы ничего полезного не видишь. Но это еще не самое страшное. Весь ваш сайт это какая-то рекламная площадка, полезной информации на нем я не нашел (хоть и старался)

Следующее:

Зачем вы себе на сайт повесили столько счетчиков? Что статистики он гугла или лайвинтрнет уже нехватает? Меня всегда аж бесит такое разнообразие! Exclamation Ужас! Только из-за этого закрыл бы.

Слишком много ненужной анимации, какие-то баннеры, для кого вы это делали? Явно не для людей! Поэтому и ГС (и это еще не все)
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Mikorn-corp(зацените) Empty ответ

Сообщение  becdelbnik Пн Мар 28, 2011 9:52 pm

Det пишет:Даже незнаю с чего начать.

Первое что бросается в глаза это не слишком красивая шапка сайта, прокручиваешь страницу ниже, а там кроме разноцветного текста и большого количества рекламы ничего полезного не видишь. Но это еще не самое страшное. Весь ваш сайт это какая-то рекламная площадка, полезной информации на нем я не нашел (хоть и старался)

Следующее:

Зачем вы себе на сайт повесили столько счетчиков? Что статистики он гугла или лайвинтрнет уже нехватает? Меня всегда аж бесит такое разнообразие! Exclamation Ужас! Только из-за этого закрыл бы.

Слишком много ненужной анимации, какие-то баннеры, для кого вы это делали? Явно не для людей! Поэтому и ГС (и это еще не все)

Огромное СПАСИБО!!! за замечания, просто мой первый сайт опыта маловато.Теперь буду работать над ошибками.

becdelbnik
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения