Оцените сайт

Участников: 5

Перейти вниз

Оцените сайт Empty Оцените сайт

Сообщение  Вячеслав1 Пн Мар 28, 2011 11:00 pm

Оцените сайт sagg.ru
Вкратце о сайте:
Это обмен интересным контентом. Любой человек, например блогер может зарегистрироваться и поделится ссылкой на свой интересный пост, новость, фото, видео. За все это ведется голосования(голосуют сами пользователи +,-)и тем самым формируется рейтинг, и по нему располагается контент. У людей которые размещают новости, комментируют тоже есть свой рейтинг( чем он больше, тем больше вес их голоса, чем меньше-меньше). Тем самым получается- на сайте можно найти интересный контент и просто его почитать, блогерам и владельцам других новостных сайтов можно получить посещаемость к себе на сайт ( за счет размещения интересного контента)
Это вкратце

Вячеслав1
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Оцените сайт Empty Re: Оцените сайт

Сообщение  Det Вт Мар 29, 2011 12:26 am

Идея конечно не нова уже. Но заслуживает внимания. По донному сайту возникает несколько вопросов

Если к я разместил в своем блоге статью о том как набрать вес, к примеру, выкладываю ее у вас и каким-то чудесным образом моя обзор на вашем сайте индексируется раньше чем на моем собственном блоге. Получается что я копирую у вас контент. Я это нехорошо, но поисковики к сожалению так и подумают. И постепенно меняют отношение к моему сайту.
Как вы с этим боритесь?
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оцените сайт Empty Re: Оцените сайт

Сообщение  Det Вт Мар 29, 2011 12:29 am

Дизайн чем-то facebook напоминает с одной стороны прикольно, но с другой стороны жуткий баян Sad

Но в общих чертах мне сайт нравится, даже очень. Всего в меру и реклама вроде есть, но она не броская. Все сделано удобно еще раз спасибо facebook'у Smile А так все круто, разве что я бы анимацию логотипа немного изменил там где "Sagg" написано (в шапке)


Я пытался понять, но наверно у меня проблемы с этим. На каком движке функционирует сайт, если не секрет? Wordpress? Question
Det
Det
Admin

Сообщения : 1280
Дата регистрации : 2008-09-09
Возраст : 31
Откуда : Новороссийск

https://zarb.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оцените сайт Empty Re: Оцените сайт

Сообщение  marehuano Вс Авг 24, 2014 7:30 pm

Det пишет:Дизайн чем-то facebook напоминает с одной стороны прикольно, но с другой стороны жуткий баян  Sad

Но в общих чертах мне сайт нравится, даже очень. Всего в меру и реклама вроде есть, но она не броская. Все сделано удобно еще раз спасибо facebook'у  Smile А так все круто, разве что я бы анимацию логотипа немного изменил там где "Sagg" написано (в шапке)


Я пытался понять, но наверно у меня проблемы с этим. На каком движке функционирует сайт, если не секрет? Wordpress?  Question

И  правда, сразу не заметил, думал что  сижу на ФБ, и не мог  понять что с ним случилось. cheers 
marehuano
marehuano
Новичок
Новичок

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-06-25
Возраст : 39
Откуда : молдова, Кишинёв

Вернуться к началу Перейти вниз

Оцените сайт Empty Re: Оцените сайт

Сообщение  Adrenalin4ik Вт Июн 16, 2015 10:27 pm

Страница не доступна(

Adrenalin4ik
Попрошайка
Попрошайка

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Оцените сайт Empty Re: Оцените сайт

Сообщение  Agrawein Пн Авг 03, 2015 5:35 pm

Уже не работает сайт((
Agrawein
Agrawein
Новичок
Новичок

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения