Программа зарабатывающая для вас на автопилоте

Перейти вниз

Программа зарабатывающая для вас на автопилоте Empty Программа зарабатывающая для вас на автопилоте

Сообщение  Touch12 Вс Апр 10, 2011 2:28 pm

Хочу представить Вам один молодой проект.Это программа для автоматического заработка в интернете.Всё намного проще чем в каких-либо программах кликерах.Нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте RichCow,установить программу на компьютер,и установить подключение к интернету.Остальное программа сделает сама.
Проект начал свою работу не задолго до Нового 2011 года,потому не особо известен.
Суть заработка заключается всё в том же серфинге по сайтам рекламодателей,только в автоматическом режиме.Выплаты производятся автоматически каждую пятницу.Ну и,конечно же присутствует реферальная система,она не ограничена.Чем больше рефералов Вы приглашаете,тем выше ваш доход,на этом основан заработок на любом сайте клик-спонсоров.
Возможность скачать программу появляется только у зарегистрированных пользователей,а зарегистрироваться возможно только по реферальной ссылке.Зарегистрироваться с пустым полем "рефер" не получится.
О принципе работы всей системы очень подробно написано на сайте RichCow.Там Вы найдёте ответы на все свои вопросы.И если у Вас есть какие-то сомнения,то я думаю они развеятся.
Проходите по ссылке,регистрируйтесь и зарабатывайте в автоматическом режиме.Это всё-таки проще чем сидеть часами перед компьютером и просматривать ссылки рекламодателей.
ВАЖНО:в целях безопасности программу нужно скачивать с официального сайта,в архиве создан файл Вашей конфигурации.Если Вы возмёте программу у кого-то,то тогда и деньги будете зарабатывать кому-то...
Рефссылка

Touch12
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения