Для тех, кому надоели почтовики и САРы

Участников: 2

Перейти вниз

Для тех, кому надоели почтовики и САРы Empty Для тех, кому надоели почтовики и САРы

Сообщение  Egor19 Вс Июл 31, 2011 1:10 pm

Всем доброго времени суток, я рад, что вы читаете мою тему. Меня зовут Терехов Егор, но я являюсь успешным предпринимателем в трех партнерских программах.
Я хочу поговорить с вами о том, как стать успешным предпринимателем в интернет. Поначалу, когда я перебирал все возможности заработка в сети, я зарабатывал и через почтовики, и через автосеефинг, и еще через многое. Да я имел с этого прибыль, но думал о том, как зарабатывать не 5-10$ в день, а, к примеру, 100$, а потом почему бы и не 500$ в день. И Год назад совершенно случайно мой взгляд упал на сетевой маркетинг. Но даже в то время я считал, что в лучшем случае смогу найти в этом источник дополнительного дохода, который просто помогет заработать дополнительно немного денег. Тогда я еще не предполагал, что Интернет может дать гораздо больше, что здесь можно построить свой бизнес, что в Интернете можно не просто зарабатывать, а зарабатывать МНОГО, очень много, больше, чем зарабатывают многие владельцы собственного бизнеса в "реале". Зарабатывать столько, сколько ты сам захочешь, и столько, сколько нужно, чтобы стать по-настоящему финансово независимым, и осуществить все свои желания и мечты в этой жизни. Главное, что для этого нужно понять, это то, что в Интернете нужно искать не возможность ЗАРАБОТКА, а возможность построения СВОЕГО СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА. Это очень важный момент. Запомните эти слова.
Теперь мне больше не нужно задумываться о деньгах, не нужно беспокоиться о том, а хватит ли денег на ту или иную покупку, не нужно беспокоиться о своем будущем и о будущем своих детей или внуков, ведь свой бизнес я могу передать и по наследству!
Не могу удержаться от того, чтобы не сказать, что именно меня этот бизнес привлекает еще и тем, что я могу заниматься им, не выходя из дома, сидя в мягком кресле за компьютером, с чашечкой кофе. И при этом еще и самостоятельно решать, сколько и когда мне работать, и продолжать ли работать вообще. Дело в том, что у этого бизнеса есть одно замечательное свойство – возможность получения "пассивного" дохода. Это когда Вы какое-то время (пол года, год, два) строите свой бизнес, а потом он уже автоматически работает на Вас, принося Вам прибыли уже без Вашего участия. Хотя изредка поддерживать его работоспособность все-таки не помешает.
Когда-то я, как впрочем и большинство новичков, искал халяву в Интернет, но так и не найдя её понял, чтобы зарабатывать деньги, их нужно в начале инвестировать в бизнес и знания. Только так можно построить свой, высокодоходный бизнес в Интернет!
Запомните это раз и навсегда! За спасибо, Вы спасибо и получите!
Каждому человеку, который решил стать бизнесменом и вести свой бизнес в Интернет, в первую очередь, нужно изменить собственное сознание. Да, да! Именно наши мысли, иногда, не позволяют нам двигаться вперёд.
Люди привыкли измерять всё стандартными мерками. Если работать, значит на заводе за станком. Если человек богатый, значит он обязательно где то наворовал.
Обычные люди живут по заготовленной Государством схеме: родился, детский садик, школа, училище или институт, завод или фабрика. Потом выход на пенсию и смерть в полной нищите!
Разве Вы этого хотите? Уверен, что нет. Если вы читеаете мою статью, значит Вы уже хотите что-то изменить в своей жизни! Очень правильное и мудрое решение!
Электронная коммерция находится на гребне экономической волны! Теперь и у Вас есть возможность заскочить на этот гребень, чтобы дальше катиться к успеху и богатству!
Вы готовы изменить своё мышление и приступить к построению своего бизнеса в Интернет? Если да, Вы на верном пути.
zarabatuvai.wmsite.ru/

Egor19
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кому надоели почтовики и САРы Empty Re: Для тех, кому надоели почтовики и САРы

Сообщение  Mikilo Вс Июл 31, 2011 3:03 pm

В корзину
Mikilo
Mikilo
мл.Специалист
мл.Специалист

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения