omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта

Участников: 2

Перейти вниз

omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта Empty omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта

Сообщение  magnitka Пт Май 29, 2015 3:46 pm

omni-cash.com

Немецкий валютный проект - за простое ежедневное посещение сайта проекта начисляют валютные бонусы.

- Для получения бонуса необходимо посетить сайт до 12:00 часов (по Server Time - время указано на страничке сайта вверху справа).
- Бонусы сразу начисляют при первом же входе на сайт.
- Начисление также идет за каждый переход по вашей рефссылке.
- Можно инвестировать в проект бонусы и получать прибыль.
- Для отключения подтверждения кода на страничке с замочком при каждом заходе на сайт - деактивируйте на страничке "Settings":
Unlock code by eMail after login (recommended)     deactivated

- Выплаты от 5 евро, 5$,  0.01BTC и т.д.


omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта 772b1a75dc43


Последний раз редактировалось: magnitka (Сб Апр 30, 2016 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
magnitka
magnitka
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-04-16
Откуда : СССР

http://wm-btc.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта Empty Re: omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта

Сообщение  magnitka Чт Авг 06, 2015 4:27 pm

медленно капают бонусы, но сейчас уже получаю в бонус 1 цент в 3-4 дня, причем что хорошо - бонус не один , а сколько валют, столько и бонусов - их можно все объединить в один и будет больше.
и ещё:
кто хочет просто обналичить накопленные бонусы немецкой валюты Lose с бонусных сайтов omni-cash или сторонних -
klamm.de ( 1 бонус от 1млн., ежедневно от 3-8 таких бонусов без капчи в час и бонус 2млн. каждый час с цифровой капчей),
dailyklamm.de (300 000 lose ежедневно без капчи)
и других, то ее можно с обменника - lose4.ru - вывести на PayPal, WebMoney, стотовый или Visa по курсу 1.000.000.000 KlammLose = 0.72$\0.67€\45.19руб.
Вывел на вебмани мгновенно.
При выводе с lose4.ru, указываете с сайта klamm - меню вверху справа - UserID (нажмите на логин) и пароль (значок ключика) и сумму для вывода.

вывел первые бонусные 45 рублей - валютой Lose (объединил все бонусы в один) через обменник lose4.ru.


omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта F58044dffc42
magnitka
magnitka
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-04-16
Откуда : СССР

http://wm-btc.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта Empty Re: omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта

Сообщение  magnitka Сб Апр 30, 2016 2:22 pm

сайт обновился
по работе с ним завел отдельную страничку с подробным описанием на
http://wm-btc.ru/forum.html

готовлюсь выводить очередные биткоины - около 5$,
предыдущий вывод был 2016.03.14.
Дневная выручка уже составляет 22 000 сатоши
или 9 центов \ 8 евроцентов в день - это зомби, купленные на кредиты пассивного трафика.
по-прежнему сюда не вкладываюсь и редко посещаю.

omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта 1kmS7s
magnitka
magnitka
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-04-16
Откуда : СССР

http://wm-btc.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

omni-cash.com - валютные бонусы за простое посещение сайта Empty Хочу поделиться хорошей схемой для заработка денег

Сообщение  berengur Ср Июл 06, 2016 1:47 am

Хочу поделиться хорошей схемой для заработка денег

Что бы заработать деньги надо работать. Ох, сколько же я перепробовал всяких разных вариантов заработка денег в интернете. Спустя несколько месяцев проб и мучений,я все таки вывел хорошую схему по заработку денег, которой пользуюсь и по сей день, да и зарабатываю немало. Думаю такая схема подойдем всем, кто хочет зарабатывать деньги в интернете. Я уделяю работе 3-4 часа в день и зарабатываю от 1000 рублей ежедневно, что является очень хорошим заработком для которого практически не нужно никаких знаний, нужно желание заработать деньги и работать. Думаю такая схема придется вам по душе)) Кто заинтересовался могу помочь и все объяснить, пишите мне на почту: anonimus0808(собака)yandex(точка)ru
Удачи вам, друзья

berengur
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения