Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

+16
tuyana
antgarikova
ponl
katusha
permger
antgarikova74
nataligold3
Estamp
NIKA20SQ
Mikilo
kolodin7
TATUSYA
RNASQ
zolina61
partner777
mashajp
Участников: 20

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  RNASQ Пн Сен 19, 2011 4:26 pm

Здравствуйте.

Оказывается, в нашем проекте Planet Dreams можно заработать,
и не приглашая. Для этого в проекте существуют 2 направления:

1) участие в Инвестиционной программе,
то есть можно положить деньги под проценты
и получать прибыль. Ознакомиться с условиями вклада
можно на сайте проекта Planet Dreams.

2) а так же участие в программе *Автомат Успеха*.
Правда для этого нужно приобрести место в этой программе.
Вся информация имеется на сайте проекте Planet Dreams.

Всё это доступно любому партнеру. независимо от возраста..

Skype: Rbakss

сайт: Мой пассивдоход


RNASQ
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Пн Сен 19, 2011 4:52 pm

[quote="mashajp"]
Mikilo пишет:

Я так понимаю, что этот человек 74 лет стал членом Global Club, в котором предусмотрено обучение ведения бизнеса в интернете, а также работа на форумах и соц. сетях. Вот, видимо, и практикуется Very Happy
И приглашаем в клуб всех, каждый себе найдет источник дохода. Тем более , скоро открытие социальной сети, в перспективе много нового, Проект развивается, а значит надо приглашать всех. Я пригласила дедушку, и сейчас очень хочу ему помочь, вот мы учимся на форумах работать. И никакого мультоводства нет, все живые люди
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  Mikilo Пн Сен 19, 2011 5:49 pm

Я просто мало кому доверяю Smile Ну как я понял, можно получать доход без вложений (только взнос) и сильной напряги? (я ведь правильно понял?) Сразу несколько вопросов.
1. Какая разница между регистрацией на сайте club.planetdreams.ru и planetdreams.ru?
2. Откуда клуб берёт деньги? За вход заплатили, а дальше клуб деньги отдаёт?

P.S. Люблю докапываться до малейших деталей Twisted Evil
Mikilo
Mikilo
мл.Специалист
мл.Специалист

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Пн Сен 19, 2011 6:00 pm

Global Club является неотъемлемой частью проекта Planet Dreams. Клуб объединяет партнеров проекта: их знания, навыки и усилия для развития группового входа в проект! Став полноправным участником Клуба (оплатив одноразовый членский взнос в размере 7$ или 15$, в зависимости от места в структуре (из этой суммы 2$ идут на развитие клуба, остальные 5$ или 13$ для входа в проект), вы получаете доступ к восьми (на сегодняшний день) источникам дохода в трех из которых можно зарабатывать без приглашений: инвестиционная программа
бонусная программа
автомат успеха
А также можете посещать школы, проводимые Клубом:
- проведение эффективных тренингов и школ по личностному росту,
- изучение стратегии и тактики ведения бизнеса в Интернет.
- технические консультации для освоения методов ведения бизнеса.
- обучение новичков практическому применению полученных знаний.
- Как правильно давать рекламу бизнеса!
- Как правильно работать на форумах, социальных сетях!
- Как искать партнеров в скайпе, чатах, на досках обьявлений!
- Как проверить адрес проекта , чтобы не попасть в очередной лохотрон!
- Как сделать скрин с платежной системы и выставить его на форуме!
- Как сделать и раскрутить сайт бесплатно!
В ближайшее время запускается социальная сеть!
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Пн Сен 19, 2011 6:22 pm

Mikilo пишет:Я просто мало кому доверяю Smile Ну как я понял, можно получать доход без вложений (только взнос) и сильной напряги? (я ведь правильно понял?) Сразу несколько вопросов.
P.S. Люблю докапываться до малейших деталей Twisted Evil
Да, я сама такая. Сейчас никому нельзя верить. Когда я пришла, это почти год назад, проект был как инвестиционный. то есть инвестируй, типа ДУ и получай ежемесячные проценты. За это время еще ни разу не было, чтобы я поставила на вывод и свое не получила. А в июле открылся клуб Globalclub. Вот лучше регистрироваться через него. Взнос единоразовый, без напряг. Дальше можно учавствовать в розыгрыше, и заработать 15 дол на автомат успеха и по мере заполнения клонами зарабатывать. Можно быть просто инвестором или если сетевик, выставлять в интернет-магазине товар, а 1 октября откроется социальная сеть. Перспектива в компании есть. Каждый сам решает, в каком направлении ему работать. Мы вот выбрали бонусы, то есть работаем на форумах, и за это каждый день в клубе учавствуем в розыгрышах. Вот последний скрин показываю. Получила на ПМ. И это только начало. bounce Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 31831254

partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  katusha Пн Сен 19, 2011 6:29 pm

То есть, реально можно зарегистрироваться и зарабатывать?

katusha
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Пн Сен 19, 2011 6:37 pm

Конечно! Реально можно зарегистрироваться, оплатить членство и зарабатывать! Razz
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  ponl Пн Сен 19, 2011 7:07 pm

Сколько времени работает проект и какие данные есть, если у меня произойдет какая нибудь техническая ошибка, к кому мне обратиться?

ponl
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  katusha Пн Сен 19, 2011 7:10 pm

Всем клубникам привет. Я тоже с вами в клубе, теперь мой логин KATUSHKAGOLD.
И что, меня внесут сегодня в розыгрыш? sunny

katusha
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Пн Сен 19, 2011 7:33 pm

ponl пишет:Сколько времени работает проект и какие данные есть, если у меня произойдет какая нибудь техническая ошибка, к кому мне обратиться?
Компания ООО"Веб Глобус" работает с 26.08.2008. и лишь с 5 октября 2009г. вышла на просторы Интернета в проекте PlanetDreams
Дата регистрации: 26.08.2008 г. ООО"Веб Глобус"
Юридический адрес: 111141, г.Москва, Перовская, 50/1
Банковские реквизиты:
ИНН 7720627831, КПП 772001001
ОГРН 5087746024878, ОКПО 87700921 .
Можете проверить в Интернете достоверность этих данных. И вы удостоверитесь, что мы работаем официально три года.

по техническим вопросам можете обращаться в skype globalclub0

mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Пн Сен 19, 2011 7:40 pm

katusha пишет:Всем клубникам привет. Я тоже с вами в клубе, теперь мой логин KATUSHKAGOLD.
И что, меня внесут сегодня в розыгрыш? sunny
Да, возьмут. Вы даже можете приходить на розыгрыши , в офисе есть ссылка на комнату.
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  Estamp Вт Сен 20, 2011 12:37 am

Всем привет!
Вчера 18 сентября прошел итоговый недельный розыгрыш бонусов в клубе GLOBALCLUB, партнеры получили бонус.
Вот их логины: RNASQ, partner777 : выигрыш -1дол; lusanasq - 5 дол; lusanasq13дол.
Поздравляем партнеров с полученным бонусом от Клуба!

С ув. Семиглазов Роман
г.Черновцы
Skype:estamp3
login ESTAMPSQ
Estamp
Estamp
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  RNASQ Вт Сен 20, 2011 3:57 am

Здравствуйте.

Это неплохо, участвовать в жизни клуба и получать бонусы.

Кто подскажет, какой самый высокий размер бонуса?



Мой пассивдоход

RNASQ
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Вт Сен 20, 2011 9:03 am

RNASQ пишет:Здравствуйте.

Это неплохо, участвовать в жизни клуба и получать бонусы.

Кто подскажет, какой самый высокий размер бонуса?



Мой пассивдоход

На данный момент можно получить 1$ ежедневно, 5 или 13 $ еженедельно и 36$ ежемесячно. Но планируется ввести более крупные бонусы, а также бонусы в виде клонов в Автомат успеха!
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re : GlobalClub-клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  antgarikova Вт Сен 20, 2011 1:07 pm

Здравствуйте, Дорогие друзья!

Вот и снова мы с Вами общаемся в Интернете. Сообщаю Вам приятную новость: у нас в интернет-клубе GlobalClub в скором времени открывается Социальная сеть нового поколения, которая будет иметь обширные задачи! Я Вам раньше сообщала об имеющихся в клубе источниках дохода. После открытия Социальных сетей появятся ещё дополнительные источники дохода.

Приглашаю Вас в наш GlobalClub !
Подробную информацию можно получить по ссылке:

http://u.to/FjYv
AQ

antgarikova
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Вт Сен 20, 2011 3:04 pm

Estamp пишет:Всем привет!
Вот их логины: RNASQ, partner777 : выигрыш -1дол; lusanasq - 5 дол; lusanasq13дол.
Поздравляем партнеров с полученным бонусом от Клуба!

Да, классно. Я получила бонус -1 дол. Деньги начисляются на расчетный кошелек. Сейчас собираю на автомат успеха в клубе.
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  katusha Вт Сен 20, 2011 3:19 pm

А что я там увидела за автомат Успеха? как в него инвестировать?

katusha
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Вт Сен 20, 2011 3:31 pm

katusha пишет:А что я там увидела за автомат Успеха? как в него инвестировать?

Автомат успеха - это одна общая матрица. Все партнеры, которые заходят в эту матрицу (вход 15$) занимают свободную ячейку в нижнем ряду, слева направо. Выплаты идут при заполнении в матрице шестерки. При заполнении в матрице тридцатки, получаете дополнительные клоны в стартовой матрице и автоматически переходите в вышестоящую матрицу, для получения более солидного вознаграждения. Таким образом, пройдя один цикл, у вас в Стартовой матрице будет 753 клона. Бизнес в Автомате успеха не только закольцовывается, но и увеличивается во много раз. Данный маркетинг рассчитан до бесконечности.

Став полноправным участником Клуба можете приобретать места в Автомате Успеха!
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  katusha Вт Сен 20, 2011 4:33 pm

Если я оплачу 13 дол, что я буду иметь и получу? меня это энтересует

katusha
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Вт Сен 20, 2011 4:38 pm

katusha пишет:Если я оплачу 13 дол, что я буду иметь и получу? меня это энтересует

Выплаты в Автомате успеха и получение дополнительных клонов:

Вознаграждение в Стартовой матрице, при закрытии шестерки - 17$. При закрытии тридцатки, автопереход в Агентскую матрицу. И дополнительно, получаем 8 клонов в Стартовой матрице.

Вознаграждение в Агентской матрице, при закрытии шестерки - 47$. При закрытии тридцатки, автопереход в Брокерскую матрицу и дополнительно, получаем 22 клона в Стартовой матрице.

Вознаграждение в Брокерской матрице, при закрытии шестерки - 121$. При закрытии тридцатки, автопереход в Бонусную и дополнительно, получаем 59 клонов в Стартовой матрице.

Вознаграждение в Бонусной матрице, при закрытии шестерки - 303$. При закрытии тридцатки, автопереход в Инвестиционную матрицу и дополнительно, получаем 145 клонов в Стартовой матрице.

Вознаграждение в Инвестиционной матрице, при закрытии шестерки - 813$. При закрытии тридцатки, автопереход в Брокерскую и дополнительно, получаем 519 клонов в Стартовой матрице.
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  katusha Вт Сен 20, 2011 5:52 pm

И я это все смогу получить и вывести?

katusha
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-06
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Вт Сен 20, 2011 6:09 pm

Сможете вывести без проблем. Мы же выводим и все деньги приходит на тот счет, который сама укажешь. с выводом проблем нет.
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  tuyana Ср Сен 21, 2011 1:16 pm

Привет!
В проекте несколько видов дохода:
-это основные 4 матрицы которые дают разные возможности заработка.
-это "автомат успеха" вход 13 долл.
-это клуб минимальный вход 7 долл
-это интернет магазин, есть дисконтная система скидок (каждая матрица дает скидки на товары и услуги)
-это инвестиционные программы их 2 на месяц и на 2 месяца
-это участие в промоушенах и акциях....
А вообще основное направление проекта это давать возможность каждому партнеру пользоваться товарами и услугами интернет - магазина со скидкой...
tuyana
tuyana
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  veanatsaSQ Ср Сен 21, 2011 3:12 pm

Всем привет! Вот, читаю, что пишут наши партнеры "PlanetDreams" и диву даюсь! Столько возможностей!
А, ведь, это еще не все. Есть все условия для хороших доходов.
А самое главное, что мы помогаем друг другу-это очень важно.


Астанаева Любовь
г. Светловодск


veanatsaSQ
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-21
Возраст : 73
Откуда : Украина

http://ning.it/nn6HkD

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 2 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  TATUSYA Ср Сен 21, 2011 3:50 pm

Доброго дня!
Дело в том, что в нашем Интернет-магазине, можно не только получить дисконтные скидки. Можно выставить свой товар на продажу, можно пригласить желающих разместить свой товар в магазин (при этом, получая процент от товарооборота приглашенного). Возможностей дохода много. И это нравится всем партнерам проекта PlanetDreams и клуба GlobalClul, который находится внутри проекта. Вообще, проект уверенно развивается. И это здорово Smile

г. Барнаул
Skype: natali-barnaul
http://u.to/UXMtAQ
TATUSYA
TATUSYA
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 70
Откуда : Россия, г.Барнаул, Алтайского края

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения