Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

+16
tuyana
antgarikova
ponl
katusha
permger
antgarikova74
nataligold3
Estamp
NIKA20SQ
Mikilo
kolodin7
TATUSYA
RNASQ
zolina61
partner777
mashajp
Участников: 20

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: PlanetDreams-инвестиционный проект и клуб GLOBAL CLUB

Сообщение  antgarikova Ср Сен 21, 2011 3:58 pm

Здравствуйте!

Что мне дает членство в клубе GlobalClub?



http://u.to/FjYvAQ


Последний раз редактировалось: antgarikova (Ср Сен 21, 2011 10:02 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

antgarikova
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  ponl Ср Сен 21, 2011 4:40 pm

Подскажите,конференции проходят каждый день?

ponl
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  TATUSYA Ср Сен 21, 2011 9:55 pm

Конференции проходят каждый день, кроме субботы. В 20:00 по Москве. Подробнее можно посмотреть на сайте Клуба GlobalClub club.planetdreams.ru
TATUSYA
TATUSYA
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 70
Откуда : Россия, г.Барнаул, Алтайского края

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty инвестиции

Сообщение  permger Ср Сен 21, 2011 9:56 pm

Прочитал в сообщении "это инвестиционные программы их 2 на месяц и на 2 месяца"
Уточняю
Инвестиционный план № 1
от 30 USD до 1500 USD + 9 % в месяц
Срок инвестирования: 90 дней
Вывод прибыли: ежемесячно – с возможностью реинвеста

Инвестиционный план № 2
10 USD до 1000 USD + 8 % в месяц
Срок инвестирования: 30 дней
Вывод прибыли и депозита: через 30 дней – с возможностью реинвеста

В проекте есть магазин и есть группа особенных покупателей, хотелось бы узнать о них подробнее?


Последний раз редактировалось: permger (Чт Сен 22, 2011 12:12 am), всего редактировалось 2 раз(а)
permger
permger
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-14
Возраст : 87
Откуда : г. Жуков

http://tinyurl.com/globalclubperm

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Ср Сен 21, 2011 11:47 pm

Особенных покупателей не бывает. каждый приобретает то, что ему нравится
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  Estamp Чт Сен 22, 2011 12:15 am

Всем привет!
Вчера 20 сентября прошел очередной розыгрыш бонусов в клубе GLOBALCLUB,и партнеры получили бонус в размере 1 дол!
Вот их логины: VEANATSASQ poln
Поздравляем партнеров с полученным бонусом от Клуба!

С ув. Семиглазов Роман
г.Черновцы
Skype:estamp3
login ESTAMPSQ
Estamp
Estamp
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-08
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Чт Сен 22, 2011 2:29 am

Поздравляю моих новичков с бонусами. А дедушку Германа особенно. Он выполняет несложные задания и периодически получает 1 дол, недавно 5 получил. Если все начнут принимать участие ежедневно, то поднимется и рейтинг форумов. А это здорово!
Особенно для людей, которые любят на форумах общатся. Это вам оплата за ваши посты.
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty GlobalClub-воэможность реализовать свои мечты!

Сообщение  diamant13 Чт Сен 22, 2011 2:38 am

Доброе время суток!!!
Хочу познакомить вас с проектом,который,надеюсь вам тоже понравится,как и мне. Возможно вы спросите:"Чем он мне понравился?".Так вот,отвечаю:"Этот проект многогранный,а так как я люблю разнообразие,то он мне по душе".
Когда я вошла в этот проект Global Club,то разбиралась,и изучала его очень долго.
Но зато теперь я его знаю хорошо,и могу сказать,что он многообещающий,так как в нем есть несколько источников дохода начиная с маркетинга и заканчивая инвестициями.
Здесь присутствует матричный и линейный маркетинге,а также товарный(можно выставить свой товар на продажу) и инвестиционный(вложить деньги под 8-9% в месяц).
А еще на днях откроется социальная сеть,а это еще один источник дохода.
И вдобавок ко всему проект все время обновляется,идет движение,а это уже река,а не болото
Если кого заинтересовал проект Global Club,то все,о чем я знаю - расскажу,объясню,помогу.

diamant13
diamant13
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-22
Возраст : 61
Откуда : г.Днепродзержинск

http://club.planetdreams.ru/?login=DIAMANT13

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Чт Сен 22, 2011 4:33 pm

А самое главное - это принимать участие в ежедневных бонусах и зарабатывать, выполняя несложные задания
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  ponl Чт Сен 22, 2011 5:38 pm

На этой неделе я участвовала в очередном розыгрыше бонусов клуба GLOBALCLUB,и два раза получила по 1 дол.Как это приятно!!!Супер!!! Если вы желаете участвовать тоже в ежедневных розыгрышах клуба, присоединяйтесь к нам.

ponl
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  RNASQ Пт Сен 23, 2011 2:06 am

Здравствуйте друзья!

При регистрации в GlobalClub продолжает действовать акция.

Первые сто партнеров, зарегистрировавшиеся в Клубе за 15$,
сразу получают дополнительный клон в матрице Шанс,а это 6$
которые в дальнейшем принесут вам сотни долларов.

На сегодняшний день осталось 22 подарочных клона в матрицу ШАНС.

ПРИХОДИТЕ К НАМ!

Skype: Rbakss

сайт:

С уважением.
[url= http://passivdoxod.ru/globalclub.htm]мой пассивдоход[/url]

RNASQ
Новичок
Новичок

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Пт Сен 23, 2011 2:40 pm

Хочу напомнить, что каждый день в 20,00 по мск проводится школы по работе на форумах,
а в 20,30 - розыгрыш бонусов. Приходите на школы.
Ссылка для входа в конференц комнату:
при входе указать имя и город. Пароль не нужен
Перейти
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Вт Сен 27, 2011 9:30 am

Напоминаю, что в октябре планируется запуск социальной сети от проекта!!! Где будут акции, биржа акций, оплата за общение, партнерская программа!!! Very Happy
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Вт Сен 27, 2011 5:10 pm

Выдержка из чата клуба.
[26.09.2011 20:07:16] Роман: (*) (*) Уважаемые партнеры! (*) (*)
Сегодня 26 сентября прошел очередной розыгрыш бонусов в клубе GLOBALCLUB,и партнеры получили бонус в размере 1 дол!
Вот их логины: antgarikova marigold7 poln
Поздравляем партнеров с полученным бонусом от Клуба! (handshake) (cash) (sun)
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  ponl Вт Сен 27, 2011 5:15 pm

В проекте есть 2 инвестиционных плана. Я проценты могу ежемесячно снимать на свой кошелек?

ponl
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  partner777 Ср Сен 28, 2011 4:01 am

Да, вывод прибыли по инвестиционным планам происходит ежемесячно.
Условия вывода разные. Первый план: вывод прибыли через месяц -с возможностью реинвеста (депозит выводится через 90 дней)
А во втором плане срок инвестирования 30 дней, поэтому в любом случае получаете прибыль через месяц
partner777
partner777
Разнорабочий
Разнорабочий

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-07-01
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Ср Сен 28, 2011 9:52 am

Напоминаю всем про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!
Если у Вас есть товар и Вы хотите, чтобы о Вашей продукции узнали не только в своём регионе или городе, но и во всём мире! Чтобы конечные продавцы не пугали ваших потенциальных покупателей завышенной ценой на реализуемую продукцию.. Planet Dreams предлагает поставщикам идеальную торговую площадку для реализации своей продукции.

Или же Вы просто можете сделать покупки не выходя из дома :cool:
Наш магазин предлагает:

Качественную продукцию, имеющую все необходимые сертификаты качества;
Большой ассортимент товаров;
Самые низкие цены;
Приятный сервис и обслуживание;
Доставку товара прямо к покупателю домой нашими поставщиками.
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  ponl Ср Сен 28, 2011 3:39 pm

В интернет-магазине можно купить товар со скидкой?

ponl
Новичок
Новичок

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Ср Сен 28, 2011 3:51 pm

ponl пишет:В интернет-магазине можно купить товар со скидкой?

Это зависит от поставщика
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  crestianSQ Чт Сен 29, 2011 5:11 pm

mashajp пишет:Напоминаю всем про ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!
Качественную продукцию, имеющую все необходимые сертификаты качества;
Большой ассортимент товаров;
Самые низкие цены;
Приятный сервис и обслуживание;
Доставку товара прямо к покупателю домой нашими поставщиками.

При доставке товара прилагается и сертификат качества?

Молдова г.Кахул
Skype: ionmontana
http://u.info-mg.ru/3k8




Последний раз редактировалось: crestianSQ (Чт Сен 29, 2011 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

crestianSQ
Новичок
Новичок

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-19
Возраст : 81
Откуда : Молдавия -Кахул

http://u.info-mg.ru/3k8

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  mashajp Чт Сен 29, 2011 5:19 pm

Почитайте внимательнее мое сообщение! Там ведь написано, что вся продукция имеет все необходимые сертификаты качества!
mashajp
mashajp
Халявщик
Халявщик

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  TATUSYA Чт Сен 29, 2011 9:26 pm

mashajp пишет:
ponl пишет:В интернет-магазине можно купить товар со скидкой?

Это зависит от поставщика


Это зависит не от поставщика. Это зависит от того, какой пакет услуг Вы приобрели. Пакеты услуг: стартовый, агентский,брокерский, бонусный. Чем дороже пакет услуг, тем большая скидка на товары и услуги.
TATUSYA
TATUSYA
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-07
Возраст : 70
Откуда : Россия, г.Барнаул, Алтайского края

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  permger Чт Сен 29, 2011 9:50 pm

GlobalClub - глобальное объединение знаний и усилий и навыков партнеров Клуба для развития проекта PlanetDreams!

Заработал участием в форумах по заданиям клуба возможность выигрывать бонусы. Ухе выиграл один раз 5 дол и 4 раза по 1 дол. Итого 9 долларов. Выводить их не собираюсь, буду при накоплении нужной суммы закрываться в Стартовой матрице.

Партнеры и друзья активно работайте на форумах и вы добьетесь успеха!


Последний раз редактировалось: permger (Чт Сен 29, 2011 11:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
permger
permger
Новичок
Новичок

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-14
Возраст : 87
Откуда : г. Жуков

http://tinyurl.com/globalclubperm

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Re: Global Club - клуб успешных интернет предпринимателей

Сообщение  NIKA20SQ Чт Сен 29, 2011 10:22 pm

partner777 пишет:В клубе cейчас начинают платить бонусы за активность. Ежедневно выдается определенное задание, которое необходимо выполнить и получить доллары, которые можно выводить или покупать клоников. Я* купила себе клоника за 5 дол и вот что заработала. скрины показываюА дальше по маркетингу получаю 41,115,297,745,1000 дол с одного клоника, который пройдет все этапы.Плюс немного сняла процентов по инвестиционной программе, что в проекте Планета Мечты.

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 78f5f5c4-97e7-f7f4-416d-5b8a9dff9bba_thumb

19:46 26.08.11 ***Receive ***6091785 ***U211хххх ***+26.87 ******Received Payment 26.87 USD from account U211хххх. Memo: заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 27 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх*
08:00 03.08.11 ***Receive ***5949585 ***U211хххх ***+54.73 ******62.01 ***Received Payment 54.73 USD from account U211хххх. Memo: Поступила заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 55 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх
23:28 19.07.11 ***Receive ***5839591 ***U211хххх ***+49.75 ******49.83 ***Received Payment 49.75 USD from account U211хххх. Memo: заявка на снятие средств от логина partner777, сумма: 50 y.e., Perfect Money USD: U1хххххх*

Принимайте активное участие в клубе., покупайте клоников и зарабатывайте!!!
http://club.planetdreams.ru/?login=globalclub
скайп globalclub0
globalclub0 ящик global.club@mail.ru
Всем привет! Я Антонина. И я тоже уже не раз получила бонусы от клуба. Накопила $11 , а теперь хочу их инвестировать. В клубе есть и такая возможность.
NIKA20SQ
NIKA20SQ
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Global Club  - клуб успешных интернет предпринимателей - Страница 3 Empty Социальная сеть клуба GlobalClub

Сообщение  antgarikova Чт Сен 29, 2011 10:31 pm

В социальной сети есть свой уникальный маркетинг план, благодаря которому вы выйдите на пассивный доход и научите зарабатывать своих друзей, знакомых и родственников. У вас будет своя конференц комната, которую сможете сдавать в аренду и многое другое.





http://u.to/FjYvA
Q





antgarikova
Новичок
Новичок

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения